Вишнёвая Леди• 10 марта 2014
Админы, Вы считаете, что аватарки с фото Путина у пользователей имеют место быть?
В свете сегодняшних событий считаю такие аватарки недопустимыми на Украине.
Я люблю свою страну. Я за свободную единую Украину.
Тётя Хрюша• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_560
а причем здесь Гитлер, его имени вообще в моем посте нет? Речь о Путине и Бандере
хорошо,неправильно прочитала. Вместо Гитлера-Бандера. Он тоже признан фашистом.
Зашла на 5минут• 11 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
’Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.’
Слушай, Автор, у тебя забыли спросить кому и что делать. У нас еще пока демократия.
Не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
Чебураха с перцем• 11 марта 2014
Ответ дляKriska28
то, что Гитлер фашист было понятно и до Нюрнбергского процесса. То, что путлер - диктатор понятно и без Гааги. Почитайте в Гугле определение диктатуры.
Простоваля• 11 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Они ещё постят агитацию
Кто и где собирается под рос флагами
Как спасти Губарева
Путин герой
И все с сайтов русских ,страшилки против украинцев
И используют этот ресурс для путинской пропаганды
Кто и где собирается под рос флагами
Как спасти Губарева
Путин герой
Ах,как это мило
А когда в теме майдана постят и обсуждают ’героизм’ яроша того же...
это ниче,нормуль?а многих типает от одного слова МАЙДАН.
Я никогда не читала столько мерзости нигде,как в теме про майдан.да,стеб присутствует в обоих темах,но в теме антимайдана хотя бы не проклинают и не желают сдохнуть.и эти люди хотят в европу?им одна дорога....в ...сами поймете куда((
это ниче,нормуль?а многих типает от одного слова МАЙДАН. Я никогда не читала столько мерзости нигде,как в теме про майдан.да,стеб присутствует в обоих темах,но в теме антимайдана хотя бы не проклинают и не желают сдохнуть.и эти люди хотят в европу?им одна дорога....в ...сами поймете куда((
Вишнёвая Леди
• 11 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А я лично Вам давала совет, что делать?
Аноним_560• 11 марта 2014
Ответ дляtaevka
Нет, но понять можно, правда?
Я на этом сайте общаюсь с его рождения, я многих знаю, я всегда выставляла фотки своих детей без задней мысли... но после того как мне прислали угрозы в адрес моих детей, предупредили чтобы я готовилась их хоронить и прикрепили фотки моих детей в этом послании, то страницы советчицы и не такое могли услышать, но я была в БАНе и поэтому выпускала пар не тут.
Меня очень цепляет такое отношение к людям, оскорбления, проклены, я всякую хрень быстро забываю, а вот это все уже 3 мес в голове и не уходит, я не считаю себя идеальной советчицей, но я даже мысленно не могу пожелать чужому ребенку сдохнуть и копировать фотографии советчиц и их детей.
то что Вам такое написали, это гадко, ужасно и т. п., этому нет оправданий!!!, но я все же , тоже считаю, что нельзя уподобляться...
Вот даже в этой теме, пользователь Провокация, я так поняла она из Антимайдана, уже отличилась, написав человеку: ’покойся с миром’, ну это на голову не налазит, ну как так можно?!
Вишнёвая Леди
• 11 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Кстати, прикольное совпадение Вашего посещения с анонимной авой здесь.
Ваше время истекает
Аноним_551• 11 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Ах,как это мило
угу, вот тут одну только что забанили, она из темы антимайдан. Смерти желала.. Так что не надо тут рассказывать.
Ответ дляАноним_634
Кому все равно? был у нас шанс стать сильнее и действительно обрести независимость, а теперь вот Крым - почти россия, и неизвестно, что будет дальше...
да не было у нас шанса, не было, это вам только показалось... вы забыли спросить остальную часть Украины, а также согласовать свои желания с организаторами майдана.
Так что не надо сейчас на Крым сваливать свои косяки.
Аноним_551• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_560
и там таких много и они друг друга поддерживают и считают это нормой. Как сектанты какие то
Аноним_560• 11 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
ну получается, что не всеми признан...
Простоваля• 11 марта 2014
Ответ дляtaevka
Нет, но понять можно, правда?
Таня,я в шоке.правда
Аноним_551• 11 марта 2014
Ответ для_Юта_
извините, надо было адрес у вас у знать и прийти с письменным соглашением
Аноним_551• 11 марта 2014
Лидеры США и Китая обсудили ситуацию в Украине и подтвердили поддержку ее суверенитету и территориальной целостности
Аноним_560• 11 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Ах,как это мило
поверьте, там тоже проклинают!
Аноним_551• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_560
поверьте, там тоже проклинают!
на слово? доказательства? тут мы все увидели как умеют проклинать антимайдановцы
Тётя Хрюша• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_560
ну получается, что не всеми признан...
согласна,не всеми-для части майдана он герой. Только вот для всего цивилизованного мира,в частности для ЕС,куда майдан так стремился-он фашист
Аноним НаВсеГда• 11 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Ах,как это мило
Найдите мне, пожалуйста, пост в теме «майдан» о героизме Яроша и не пишите ерунды! Только под личиной анонима можно писать по хамски? Открыться слабо? Хочется глянуть, кто там такой немерзкий.
Простоваля• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Я не сижу тут день и ночь.я пару раз заходила в обе темы,пишу о том,что бросилось в глаза
Ответ дляАноним_551
да если б только я... я вообще крайне уравновешенных взглядов и крайности не люблю. Надо было у всего ЮВ спрашивать, как минимум, а еще у половины Киева, который, поверьте, отнюдь не так рад разгрому родного города, как это представляется с майдана.
Поэтому теперь имеем что имеем.
Кукусик• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_551
скоро авки с путькой поснимают))))
Перевертыши так всегда поступали(
Царь-Матушка• 11 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ну у нас пока вроде свобода слова и демократия. или уже нет?
все закончилось теперь тока слово бендеры и хунты
По мне что путин что сеанс боб одиноково прикольные
Аноним_634• 11 марта 2014
Ответ для_Юта_
’да не было у нас шанса, не было, это вам только показалось... вы забыли спросить остальную часть Украины, а также согласовать свои желания с организаторами майдана.
Так что не надо сейчас на Крым сваливать свои косяки.’
Каждый видит то, что хочет, да? а вам что сейчас кажется, просто интересно, какое светлое будущее видится?
Аноним_551• 11 марта 2014
Ответ для_Юта_
Поэтому теперь имеем что имеем.
если бы большая часть Киева не поддержала эту революцию, то ничего бы не было. Это вот политика путькина. Города миллионники живут хорошо, во всей остальной раше - все плохо. Если поднимутся низы, город не поддержит. А у нас все наоборот получилось