Вишнёвая Леди• 10 марта 2014
Админы, Вы считаете, что аватарки с фото Путина у пользователей имеют место быть?
В свете сегодняшних событий считаю такие аватарки недопустимыми на Украине.
Я люблю свою страну. Я за свободную единую Украину.
Наивная Хо• 10 марта 2014
да хоть гитлера... в интернете все допустимо. если человек хочет аву с ввп - да на здоровье!
Аноним-ка• 10 марта 2014
Согласна. Я таких пользователей обхожу стороной, ведь на ’таких’ не обижаются.
Помогалочка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним-ка
их просто жалеют и сострадают
Засомневаю• 10 марта 2014
Да я сегодня зашла в тему антимайдан и прозрела,эти аватарки с Путиным просто жесть...
Вишнёвая Леди
• 10 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
В свете сегодняшнего дня считаю авы с Путиным - провокацией и призывом к сепаратизму.
Аноним_544• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Ох, Вас и распирает от злости!)
Пьяная вишня• 10 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
да ладно Вам - заведите себе тоже Пу, только с красной дырочкой во лбу )))
Вишнёвая Леди
• 10 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а что, Путин нынче табу?
Так и фото Гитлера пусть теперь ставят на авах? И фашистскую свастику будем считать допустимой?
Black Umbrella• 10 марта 2014
Да, это провокация. Либо психическое расстройство. Ну, это к доктору наверное. Считаю, если однажды какой-то девушке админы посоветовали изменить аву, якобы у нее там что-то неприличное было, то ничего страшного, если они запретят ставить авки с Русиш Фашисто.
Наивная Хо• 10 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
это ваше дичное дело
Аноним_544• 10 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А я считаю, что Вы пишите глупости. Каждый имеет право на собственное мнение.
Вишнёвая Леди
• 10 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ну у нас пока вроде свобода слова и демократия. или уже нет?
А Вы считаете, что на Украине она была когда-то?
Дама с собачкой• 10 марта 2014
фу ты ну ты какие мы нежные, вы автор.....! пойду найду его фото и вставлю вам в тему)))))))) может вас разплющит))))))
Вишнёвая Леди
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Мнение и пропаганда сепаратизма - суть разные вещи.
Black Umbrella• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
*украинофобия
...филия - это наоборот.
Анка-пулемётчица• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
С чего Вы взяли? А может, людям нравится Путин? А может, Вы и есть продажный тролль? За 2 доллара поливаете Россию грязью?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
а вы бы молчали. Позаводили по несколько аккаунтов и тролите!
Аноним_560• 10 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Пусть Будет! Врага нужно знать в лицо!
+100000000000000 в теме Антимайдан, который якобы за мир, таких ав полно!!!