Вишнёвая Леди• 10 марта 2014

Админы, Вы считаете, что аватарки с фото Путина у пользователей имеют место быть?

В свете сегодняшних событий считаю такие аватарки недопустимыми на Украине.
Я люблю свою страну. Я за свободную единую Украину.
Аноним_560• 10 марта 2014
Ответ дляtaevka
Не знаю, нет наверное его поклонников на сайте вот мне моя авка оч нра, вот никак не могу налюбовацца на эту женщину))
Я вот не люблю последователей бандеры, эта нелюбовь только к ним, я не НЕлюблю всю западную украину из-за того что бандера местный пацан, меня даже его фото не пугает, у моей бабушки на стенах висели портреты шевченка, франко, бандеры и естественно иконы.
Татьяна, вот вы из темы Антимайдан, а вам не было обидно, неприятно, когда в той теме плохо отзывались о людях, у которых, как кто-то там выразился, в мазанках портреты Бандеры висят, ведь они получается и вашу бабушку унижали и оскорбляли?

Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляПровокацІя
Удалено администрацией...
ПровокацІя• 10 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Ну ты даешь!Ты шо,незнала,что таперь каждая советчица(особенно та,которая лояльна к новой власти) может указывать,что размещать на авках? ты майдан совсем не смотрела?
неа.Схожу,только если тошнить будет безрезультатно.Шоб папустила-только тагда.
_Юта_• 10 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Не пойман не вор?
вот мне интересно, вам в самом деле все равно, кто расстрелял украинцев?(( ну не могут же совсем не закрадываться сомнения, особенно в свете перехваченных разговорчиков...
даже не хочется наказания для истинных палачей, чьи бы они ни были?..
мне вот очень хочется, это бы очень многое прояснило и расставило по своим местам... только ’новая якобы власть’ не спешит проводить расследование и привлекать к ответственности почему-то(?)
Аноним_544• 10 марта 2014
Вчера крайним был Янукович. Сегодня крайний Путин. Кто будет крайним завтра? Становитесь в очередь.
Оченьценная• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
В слове украиноФИЛИЯ, эта самая филия означает - тяготение. Соответственно ФОБИЯ - отторжение.
Вредняжка• 10 марта 2014
Ответ дляПровокацІя
А чего нельзя? Вон на мандане фото бандеры красуется.свастику носят,при чем тут ВВП? А кто может вообще доказать что это Путина фото? Может это двойник,чей-то муж или просто очень похожий на него дворник из соседнего дома?

И что ,законы изменили-свобода слова отменена уже не только здесь?
Умничка!!!
ПровокацІя• 10 марта 2014
Ответ дляLiuboff
ну эт вы преувеличилимои 50 кг против танка не попрут.Моё оружие-суть!
50 кило сплошного интеллекта
у завистников он на талии и ягодицах-ищу одежду от 56 и выше.....маме
Ната Лия• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_544
меня бы больше удивила авка с яныком, честно

Зашла на 5минут• 10 марта 2014
Ответ дляКукусик
Представляю- если бы в 41 году кто-то в СССР привселюдно носился с портретом Гитлера,- догадайтесь с первого раза, что бы сделали с ’носителем’? А в Украине, после скольких погибших на Майдане, после объявления войны Украине действительно фашистом путлером- ставить аватарку с его портретом- это не просто цинизм и ненависть к стране, которая тебя взрастила, это плевок ВСЕВЫШНЕМУ в лицо! Ведь человек как бы творение Божье и его подобие Оказывается, - не все таковыми являются(((
Рагулизм обыкновенный

https://lurkmore.to/Львов/Рагули
Аноним_634• 10 марта 2014
Ответ дляtaevka
Я писала о том что все кто с прапором-плохие, кто с путиным-хорошие?
А что, я писала противоположное? Я считаю аватарки с Путиным неуместными в сложившейся ситуации, о людях ничего не говорю. А вам если все равно, какая ава, зачем ссылочку на эту тему бросили в Антимайдан?
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
Ответ дляБронетапок
Власть Путина -- торжество агрессивной Серости.
И не так страшен Путин в Кремле, как Путин в ГОЛОВАХ.
А если Россия действительно Великая страна, то как она Вся, смогла заразиться личными Комплексами одного никчемного серенького человечешки?
Бог мой, что ж вы все курите...? Думаю, что еще немного и такое появиться про Путина!
Тётя Хрюша• 10 марта 2014
Ответ дляБронетапок
Да хоть и скопировала. У президента России шизофрения, а народ подвержен эпидемии.
Страшно, что и часть народа Украины тоже!
Ооо! В теме присутствуют врачи узкой специализации
taevka• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Не было обидно, до антимайдана была единая тема, и я там начиталась про быдло, биомассу, про даунбасс, про нищебродов с востока живущих на детские и поэтому не вякающих, про цвет нации,пожелания быстрей сдохнуть этим тварям и быть проклятыми до седьмого колена... поэтому могу понять тех кто пишет про мазанки и т.п..
Аноним_544• 10 марта 2014
Ответ дляНата Лия
Это уже вчерашний день. Были авы и с Януковичем. Мне интересно, кто будет завтра на авах.
ПровокацІя• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
и эта хамка сторонница майдана? ганьба вам.дамочка,держите себя в руках и не хамите,идите спать-вам рано вставать коров доить,а вы тут мне Тыкаете.Фу на вас.ЖЭнщЫна.
ПЫСЫ-хде хочу там и хожу. Покажи личико,красотка,или памперсы закончились?
Аноним_634• 10 марта 2014
Ответ для_Юта_
Ну разные мы, разные, что ж поделаешь.
Майдан спрашивал нас, хотим мы развал страны как альтернативу лишнему году правления яныка?
начните с себя, только так можно о чем-то говорить конструктивно.
Что разные, это уже всем хорошо понятно)) А по вашему Майдан стоял за развал страны и вторжение российских войск?
taevka• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Потому что повеселили комментарии)) как таким не поделиться?
Аноним_560• 10 марта 2014
Ответ дляtaevka
ну, грязи много лилось с обеих сторон, увы(((

Аноним_544• 10 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Рагулизм обыкновенный

https://lurkmore.to/Львов/Рагули
Спасибо за новое цензурное слово!)
Бронетапок• 10 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
слушайте, я поняла почему вы путина защищаете, у него тоже комплекс наполеона!
Зашла на 5минут• 10 марта 2014
Ответ дляБронетапок
Вы психиатр? или почтиврач, что диагнозы ставите? или как всегда за кем-то повторяете? свои мысли отсутствуют?
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
Ответ дляБронетапок
Стесняюсь спросить.. вы психиатр и лично выявили у него и у людей этот диагноз? Почему вы еще не в Америке..? Там рады исключительным специалистам. Их ученые, каждый день объявляют о каких-то бредовых открытиях к примеру... Вам бы там цены не было и работы невпроворот. )
Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляПровокацІя
таки в точку) ладно , с бабулями не спорю с неумными тоже) иди с Богом
Бронетапок• 10 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Смейтесь-смейтесь, это и есть признак заболевания!
_Юта_• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_634
понимаете, теперь все равно, за что стоял майдан, тут надо было смотреть, чего хотим, а что выходит на самом деле (потому как руководители и организаторы майдана имели свои собственные цели, далекие от благоденствия Украины). Увы.
Аноним_544• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Майдан знал, против чего он стоял. А за что стоял , он не думал. Надо сначала думать, а потом делать.
Аноним_634• 10 марта 2014
Ответ дляtaevka
Ну ок, каждый развлекается как умеет
taevka• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_544
У меня в запасе есть вито карлеоне
Аноним_627• 10 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Пусть Будет! Врага нужно знать в лицо!
Поддерживаю!!!