Отчебучкина• 31 января в 11:11
Вопрос по моющему пылесосу.
Купила я сие чудо и что то торможу. Если запустить его без мешка для мусора при сухой уборке? Он соберёт мусор просто в контейнер?
Отчебучкина
• 31 января в 11:12
Я умудрилась тестировать влажную уборку с этим мешком, теперь он у меня мокрый. За новым не охота в магазин идти. Подскажите, как пользоваться сим чудом техники, а то сама с температурой инструкция в голове не усваивается.
Отчебучкина
• 31 января в 11:15
Ответ дляФорсия
Их стгпицот видов, у меня вертикальный, он одновременно пылесосит и моет и мешков нет вообще. Второй старый, там пылесосить с мешком, а мыть - надо все вытащить и вставить другое. А какой у вас?
Такой
Отчебучкина
• 31 января в 11:18
Ответ дляФорсия
Этот похож на мой старый, там нужен мешок. Или можно наверно докупить многоразовый мешок. Или высушить на батарее ваш мокрый. Без мешка он забьет пылью движок и сломается.
Наверное, нужно купить новый. А то этот с мусором и мокрый уже. Спасибо Вам.
Отчебучкина
• 31 января в 11:34
Ответ дляhrystia
У мене такий Томас, там контейнер в який потрібно налити воду
Насколько я поняла, то контейнер только для влажной уборки.
парИла я парИла• 31 января в 11:34
У меня так:если без мешка,то в пластиковый контейнер наливаю воду и пылесошу.Благодаря воде в квартире свежий воздух во время уборки,в отличие от мешка.
Отчебучкина
• 31 января в 12:06
Ответ дляпарИла я парИла
То , есть полностью убираете штуку с мешком и в тот контейнер, где она стояла наливаете воду?
Отчебучкина
• 31 января в 12:08
Ответ дляпарИла я парИла
Сюда воду?
Marinamariana• 31 января в 12:12
Ответ дляФорсия
А куда он тогда грязь собирает ? Если мешка нет
Отчебучкина
• 31 января в 12:28
Ответ дляMarinamariana
Мешок находится в пластиком контейнере. Мож туда?
дякую аж підскакую• 31 января в 12:29
Ответ дляОтчебучкина
Я тоже умудрилась)
Высох за ночь и все отлично. Если это бош, то там очень плотные мешки
У меня есть еще старый филлипс триатлон моющий. Там вынимается мешок и фильтр, ставится на его место такое корыто с водой, на шланг прикрепляется трубка, по которой вода пойдет, к ней специальная щетка для мытья. Потом надо все вытащить, вылить воду, все просушить и вставить внутренности для сухой чистки. Меня это задолбало в какой-то момент и купила вертикальный, не нарадуюсь.))
Marinamariana• 31 января в 13:36
Ответ дляФорсия
Вместе с водой сливает в емкость на ручке. Вода чистая с моющим загружается в другой емкости до начала уборки.
Вот тетка снимает контейнер с грязной водой, а сзади видно чистую.
А он сильно тяжелый , удобно его передвигать ?
Отчебучкина
• 31 января в 13:42
Ответ длядякую аж підскакую
Я тоже умудрилась)
Подскажите ещё. Начала сухую уборку, а он слабо тянет. Шерсть моя и кота тяжело убирается. Где то есть регулировка,что бы он сильнее всасывал?
Marinamariana• 31 января в 13:44
Ответ дляОтчебучкина
Да , вот шерсть кота , это боль . У родителей просто клубы шерсти по квартире . Ищу пылесос чтобы это убирал и чтобы удобный и не сильно дорогой
Marinamariana• 31 января в 13:45
Ответ дляФорсия
Весит 4 кг. Но он же сам едет на колесиках, просто толкаешь его. Уборка ускорилась в три раза, и с роботом не сравнить, намного лучше убирает, щетка там крутится и трет.
Спасибо . Как раз присматриваюсь к разным моделям .
парИла я парИла• 31 января в 13:48
Ответ дляОтчебучкина
Сюда воду?
Да.там есть метка сколько максимум можно наливать.
Отчебучкина
• 31 января в 13:49
Ответ дляMarinamariana
У меня до этого был самый дешёвый Самсун с контейнером, первый был мощнее, второй на 700 тянули норм, последний конечно слабее. Этот на 1700 и ковролин тяжело убрать, будто ничего не убирает. Первый аж поднимал ковры.
Отчебучкина
• 31 января в 13:50
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо Вам большое. А то второй день с t, в доме пол ужасный.
парИла я парИла• 31 января в 13:50
Ответ дляОтчебучкина
С мешком убирается и вставляется другая штука пластиковая.
Отчебучкина
• 31 января в 13:50
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо
Закуйовджена життям• 31 января в 14:02
Ответ дляОтчебучкина
У меня тоже Томас. Можно использовать для сухой уборки и мешок, и контейнер с водой. Брала специально для использования водяного фильтра для сухой уборки, так как исключается выхлоп микрочастиц пыли и воздух необычайно свежий после уборки.
Отчебучкина
• 31 января в 14:03
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ковролин и тому подобное норм убирает?
Закуйовджена життям• 31 января в 14:34
Ответ дляОтчебучкина
Ковролин и тому подобное норм убирает?
У меня нет ковролин а, не скажу. Ковры хорошо чистит, ламинат и плитку хорошо моет. В комплекте есть турбощетка, для меня важно, так как в доме кот и эта щётка собирает хорошо шерсть и волосы. Ну, а водяной фильтр для свежести и увлажнения воздуха
Отчебучкина
• 31 января в 14:38
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ковры и ковролин одного плана. Попробую ещё турбощетку, а то обычной что то очень плохо. Самый дешёвый Самсун убирал куда лучше.
дякую аж підскакую• 31 января в 14:38
Ответ дляОтчебучкина
Не могу сказать именно про вашу модель, очень похоже на то, что только 1 режим мощности у вас
Шерсть кота да, тяжело очень убирается (я использую для мебели и Ковров маленькую черную насадку для мебели), большими насадками очень долго ныть происходит
А маленькой очень быстро