Люблю Самсунг
Ответ для Mariya_S
У меня был, в жизни больше не куплю его
Почему?
Ответ дляlilu502
Дуже важлива інформація. А в мене туалетний папір з Атб
Дорого. Мы не пользуемся. В селе еще перестали.
А вот самсунг у меня после нокии. Самсуг А22
Ответ для Mariya_S
Трескает экран от малейшего падения (два телефона, один планшет), а замена стоит как пол гаджета
У меня битый. Вся защита битая. Работает нормально.
Ответ дляГимли
Не ведитесь. У нее с дочкой айфоны. И может себе позволить на такси за брокколи ездить из села в город.
Удалено администрацией...
a.ostroverh• 31 января в 09:53
Ответ дляГимли
А денег и посылок все равно так хочется) и это желание у Люды сильнее здравого смысла
Нету ручек, нету яблочка
Ответ дляa.ostroverh
Нету ручек, нету яблочка
Салат с яблоками вкусный. Сама делаю.
А по теме Самсунги лучшие. Нокия нравилась,но это было до самсунга.
Красава-c9c6• 31 января в 10:04
Ответ для Mariya_S
У меня был, в жизни больше не куплю его
Мне не нрав Самсунг
Корочка Хлеба• 31 января в 10:10
Ответ дляmargaritavoronina1
И что?
Персонаж загаживает Советчицу флудом - просьба жаловаться на такие действия.
Ответ длямедела
И у меня и у ребёнка самсунг, что будем делать с этой информацией?
Ответ дляГимли
Как неудобно вышло)
В 21 дом купила в селе.И телефон купила тоже в 21 .С тех пор и пользуюсь .