Котомафия• 31 января в 14:43

Пятна и высыпания на теле

Добрый день, возможно кто подскажет в чем причина. Уже давно появились высыпания в области декольте, ужасно чешутся временами, похоже на что-то аллергическое, но понятия не имею на что. Антигистаминные убирают зуд, но не сыпь. Иногда сходят, потом снова. И на руках заметила пятна, похожие на пигментные + как много родинок, что-то типа веснушек. Из анализов сдавала общий крови, мочи, биохимию. Там норма. Но думала может печень. Есть ли смысл сдавать еще и печеночные пробы или биохимии хватит? Терапевт не очень, говорит ну антигистаминные выйпейте да и всё. А высыпания то давно уже, с лета так точно. Да еще и жутко некрасиво это, думаю вы понимаете
Щедрик ведрик• 31 января в 14:46
Обратиться к аллергологу.
автор Котомафия • 31 января в 14:47
Ответ дляЩедрик ведрик
Обратиться к аллергологу.
А смысл? Если бы это была аллергия, то и эозинофилы были бы повышены и антигистаминные бы помогали.
Аль де Барановна• 31 января в 14:50
К дерматологу сходите
Пухнасті штани• 31 января в 14:51
Ответ дляКотомафия
Узи обп делали? Сорбенты пили?