Вбигудях• 31 января в 17:25

Чи варто брати консультацію спеціаліста по сну в інстаграмі?

Дитина дуже погано спить. Тільки поруч зі мною з грудью замість соски, ще й прокидається " гуляє" серед ночі. Я дуже виснажена через це. Попадаються в інстаграм реклами різних консультантів по сну, але ціни на їх послуги зависокі як для мене. Чи варті вони того?
Просериарила молодость• 31 января в 17:29
Лучше у таро спросить
So_so• 31 января в 17:30
У Вас нет опытной и немножко циничной подружки?
автор Вбигудях • 31 января в 17:30
Ответ дляSo_so
Немає)
автор Вбигудях • 31 января в 17:31
Ответ дляПросериарила молодость
Лучше у таро спросить
Закуйовджена життям• 31 января в 17:35
Ответ дляВбигудях
Немає)
Треба завести :)

Ви коли збираєтеся до когось звернутися, запитайте себе, чому ця людина вважає себе спеціалістом з якогось питання?
Скокмоно - стокнуно• 31 января в 17:38
Дипломи, очевидно, у закріплених сторіс?
Allemagne• 31 января в 17:39
Ответ дляПросериарила молодость
Лучше у таро спросить
К бабке Алипии вместе с таро.
Пригощаю кашею• 31 января в 17:40
Ой, сейчас все инстаграммеры великие психологи-специалисты
Пригощаю кашею• 31 января в 17:41
Сколько ребенку? Явно ж малыш, так и будет пока, он нуждается в вас
Кава з адреналіном• 31 января в 17:43
На самом деле, вся эта информация в открытом доступе. Читала в свое время, анализировала, выстраивала график подходящий. Этим всем и пользуются консультанты. Ничего нового они не придумали, просто умеют читать и систематизировать информацию.
автор Вбигудях • 31 января в 17:45
Ответ дляПригощаю кашею
1 рік
КаРаКаТиЦа• 31 января в 17:45
Беріть
Лох не мамонт, він не вимре
from Ukraine• 31 января в 17:47
Даю совет бесплатно. Бросайте ГВ и жизнь наладится.
КохайтесьЧорнобровi• 31 января в 17:47
Консультанты по сну не относятся к вашему ребенку, которому год. Это всё процесс взросления- еще и на груди. Как отучите от груди, переложите в свою кровать, часть времени еще побегаете туда-сюда, а потом спать будете.
Вельшановна• 31 января в 17:52
Все це можна прочитати в інтернеті, нічого супер секретного вони не скажуть. І так, закінчите гв, буде краще спати, це з власного досвіду, годувала до 2,2р
Пригощаю кашею• 31 января в 17:52
Ответ дляВбигудях
1 рік
Ого, тогда один выход - заканчивайте ГВ
Головний кошак• 31 января в 18:00
Ответ дляВбигудях
Немає)
Джіпіті
Кумася• 07 февраля в 18:37
Какие тут добрые люди остались...