Куколка-мяуколка• 18 января в 13:29
Какой идеальный сценарий вашего выходного сб или вс?
Бодіпозітівна• 18 января в 13:31
Спать , заказать еды, ни хрена не делать и чтобы никто не трогал
Сіточка• 18 января в 13:32
Лежати в ідеально чистій квартирі(яку прибрала не я) і їсти їжу з доставки і щоб ніхто мене не рухав
Я пані прохана...• 18 января в 13:46
Вище все описали.
Якби ще хтось дітей вигуляв, щоб не я.
І пару стірок загрузив, розвісив, розложив.
А ще ввечері фільм з чоловіком подивитись, якісь вкусняшки до фільму
Якби ще хтось дітей вигуляв, щоб не я.
Все до блиску• 18 января в 13:48
Чистая квартира, суши, кот, все материальные хотелки удовлетворены, все здоровы
Ms. При теле• 18 января в 13:55
Лежать дома, есть суши, смотреть сериал или фильм с любимым человеком
Бодіпозітівна• 18 января в 14:01
Ответ дляКуколка-мяуколка
Чё то шоппинг или прогулки никто не написал ещё
Я в течении недели нагуливаюсь. Шоппиться можно он лайн
Барбітта• 18 января в 14:08
Спать до обеда, потом пойти где-то позавтракать, потом шоппинг, ужин где-то , а потом бар или клуб. У нас так и проходят выходные с мужем, сегодня не исключение. Я только проснулась, жду его с работы через час и пойдем
Оля_с_киркою• 18 января в 14:14
Сб.
Отоспаться после клуба/танцев/алкоголя /секса примерно до 12.
Позавтракать в тишине с красивым видом
Заняться приятной домашней рутиной типа цветы
Собраться и поехать на поздний бранч с подругами
Вечер занять бьюти и релаксом
Вс
Спланировать шопинг и бытовуху на неделю, послать мужа в магазин, детей за уборку и уроки. Все лапочки и слушаются, все вовремя делают ;)
Приготовить роскошный домашний обед из чего муж привез
Выехать на семейную активность аутдор или в помещении в зависимости от погоды.
Поужинать в ресторане
Позавтракать в тишине с красивым видом
Вечер занять бьюти и релаксом
Вс
Поужинать в ресторане
Мания-Величия• 18 января в 14:18
Ответ дляОля_с_киркою
Сб.
Позавтракать в тишине с красивым видом
Вечер занять бьюти и релаксом
Вс
Поужинать в ресторане
Позавтракать в тишине с красивым видом
Вечер занять бьюти и релаксом
Вс
Поужинать в ресторане
Вам 20 років?