Смажена полуничка• 31 января в 18:33
Простили бы мужу такое безразличие?
У нас двое детей, один из них грудничок, мы с мужем в ссоре уже второй день.
Сегодня мне резко стало плохо, очень сильно, поднялась температура высокая и очень нужна была помощь
Хорошо что у меня был на этот момент помощник, взял ребенка и я смогла выпить хотя таблетки чтоб сбить температуру
Муж видя что мне плохо, подошел один раз чтоб сказать что я должна признать что неправа и извиниться, я отказала
Меня трясет слабость а он приперся чтоб услышал что я извиняюсь
И все ушел , лег в другой комнате и никакого дела нет
Спасибо что мне в этот момент помогли, а так бы в таком хренлвом состоянии я бы и дальше сама справлялась
Впереди ночь и температура еще может подняться, он уже два дня спит в другой комнате🤷🏻♀️
Хвильоватиша• 31 января в 18:36
тьфу, свинья, я бы уже серьезно думала, а точно ли этот мужик мой муж
Королева ганделику• 31 января в 18:37
Это нужно обсуждать с позиции взрослых людей. Не губы дуть, не спать ходить по другим комнатам. А разговаривать. ’Вася, когда ты делаешь это, я чувствую вот это, поэтому прошу тебя не делать так. В свою очередь, я готова выслушать, что по твоему мнению мы еще можем исправить в наших отношениях’.
Как взрослые! Без взаимных обвинений.
Кusalochka• 31 января в 18:39
Забудьте на время о своих ссорах. Думайте о ребёнке! Его нужно срочно выдать мужу, а самой изолироваться в другой комнате на несколько дней, чтобы не заразить!
Злюка-закусюка• 31 января в 18:40
У меня та же херня, обиделся после ссоры и делает вид,что меня нет в квартире. От этого гриппа ужасного уже неделю сдыхаю просто, пошло осложнение.
Сделала вывод, жизни дальше совмесной не вижу. Приду в чувство, буду решать, как расходится.
Летчица• 31 января в 18:42
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня когда бывший муж второй раз такую игру в обиженку затеял (мы только начали жить вместе), я ему сразу сказала, что в эти игры играть не буду. И мы или говорим нормально, или расстаёмся. Как бабка пошептала
Как нефиг делать• 31 января в 18:43
Коли у когось проблеми зі здоров´ям, то на першому місці здоров´я, а не сварки. Ну у нас так
Кумедний ґудзик• 31 января в 18:44
Ответ дляЛетчица
А в итоге почему расстались с ним?
Хвильоватиша• 31 января в 18:45
Ответ дляЗлюка-закусюка
и это правильно
Хвильоватиша• 31 января в 18:45
Ответ дляКак нефиг делать
Смажена полуничка
• 31 января в 18:45
Ответ дляЛюблю джаз
А хто винний в сварці?
По его мнению я
Но скандал поднял он
Выше правильно написали можно решать все спокойно , но он так не умеет
Ему надо драма
Но скандал поднял он
Ему надо драма
Кумедний ґудзик• 31 января в 18:45
Ответ дляКак нефиг делать
Тут много вопросов в этой истории.
И дети не мужа?
Ему всё равно на них?
Что значит пошёл в другую комнату быть наедине))) а грудной ребенок сам себя должен обслужить?)
И дети не мужа?
Ему всё равно на них?
Смажена полуничка
• 31 января в 18:46
Ответ дляAllemagne
Сколько мужу лет? Он в детском саду ещё?
Смажена полуничка
• 31 января в 18:47
Ответ дляКумедний ґудзик
Тут много вопросов в этой истории.
И дети не мужа?
Ему всё равно на них?
И дети не мужа?
Ему всё равно на них?
Мужа оба детей
Ну я итак сама в ребенком всегда
Он только может посидеть если мне надо к врачу или куда то сходить а ребенка взять не могу
Ну я итак сама в ребенком всегда
Кумедний ґудзик• 31 января в 18:48
Ответ дляСмажена полуничка
Мужа оба детей
Ну я итак сама в ребенком всегда
Вы после первого ребенка не поняли с кем живёте?
Невловимий Джо• 31 января в 18:49
Ответ дляЯ така бойова
народіть третього
шо ще можна сказать
Баян
Глубоководная селедка• 31 января в 18:49
Моя бабуся казала, що у сварці завжди винуваті обидва.
А ще у них було правило: що хочете робіть вдень, сваріться, кричить, але спати лягати можна лише примирившись. Ніколи не тягнути сварку в наступний день.
Думаю, якби ви, коли Вам стало погано підійшли і сказали: ’Слухай, мені зараз так погано, давай потім зʼясуємо, хто повинен вибачатись. Все одно я тебе кохаю, хоч ти і не правий :)’, то вже б помирились.
А взагалі народження дітей - це великий іспит для будь-якої родини. Тримайтесь, і одужуйте!
Как нефиг делать• 31 января в 18:49
Ответ дляКумедний ґудзик
Тут много вопросов в этой истории.
И дети не мужа?
Ему всё равно на них?
И дети не мужа?
Ему всё равно на них?
Ще ж і старша дитина є. Це підло, коли не чужій тобі людині погано, а ти стосунки з´ясовуєш. Чи він думає, що вона симулює і маніпулює? І помічник є
Кумедний ґудзик• 31 января в 18:50
Ответ дляКак нефиг делать
Ну не разговаривать пару дней уже дикость. И не помочь в болезни тоже. Можно бы лекарства, чай приготовить.
Там всё не так и нету смысла что-то исправлять
Так можно помереть, а он и не заметит
пу_пугренчик• 31 января в 18:51
Дивна позиція. Ображатися, коли все добре, це одне, але коли твоя кохана людина почувається зле, то яка різниця хто правий...
Твоя подружайка• 31 января в 18:54
Откуда мы знаем, что Вы постбеременными мозгами накуевертили?? Живите дружно
кнопкодав• 31 января в 18:55
У вас однакова відповідальність за дітей, тому занесли дітей чоловікц в кімнату мовчки і пішли спати.
Смажена полуничка
• 31 января в 18:55
Ответ дляКумедний ґудзик
Не было таких ситуаций
Файна_зупка• 31 января в 18:55
Я не думаю, что это впервые. Вы вырвали из контекста часть истории, которая представляет вас жертвой. Мы не знаем, что было до ссоры, из -за чего ссора. Я вообще не понимаю, как это 2 дня не разговаривать, живя в одной квартире