Смажена полуничка• 31 января 2025

Простили бы мужу такое безразличие?

У нас двое детей, один из них грудничок, мы с мужем в ссоре уже второй день.
Сегодня мне резко стало плохо, очень сильно, поднялась температура высокая и очень нужна была помощь
Хорошо что у меня был на этот момент помощник, взял ребенка и я смогла выпить хотя таблетки чтоб сбить температуру
Муж видя что мне плохо, подошел один раз чтоб сказать что я должна признать что неправа и извиниться, я отказала
Меня трясет слабость а он приперся чтоб услышал что я извиняюсь
И все ушел , лег в другой комнате и никакого дела нет
Спасибо что мне в этот момент помогли, а так бы в таком хренлвом состоянии я бы и дальше сама справлялась
Впереди ночь и температура еще может подняться, он уже два дня спит в другой комнате🤷🏻‍♀️
Не гавкаю- но охраняю• 31 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Он не разрешил ребенку пить холодное молоко, а я втихую дала чуть чуть, потому что ребенок теплое пить не хотел
Он узнал, пришел скандалить, я соврала что подогрела, но он видел и слышал что не грея дала
Начался скандал что я ему вру в лицо 🤷🏻‍♀️ два дня уже молчит или требует извинений моих
Изивинте, но это пиздец
Не гавкаю- но охраняю• 31 января 2025
Ответ длякнопкодав
То він ще й підстаркуватий.
Там вже маразм не за горами
Не гавкаю- но охраняю• 31 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Он не хочет
Игнорирует
Игнор, это уход от ответственности
Летчица• 31 января 2025
Ответ дляКинДза
Але все рівно став колишнім)
Браво за внимательность, бурные овации, вы молодец, садитесь, 5
Это нормально, если люди расстаются. Вместе и навсегда - такое обычно только в сказках бывает. Суть отношений не в том, чтоб прожить до смерти вместе, а чтоб быть счастливыми. А без диалога это невозможно
автор Смажена полуничка • 31 января 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Изивинте, но это пиздец
Я не права?
Просто мне проще сделать по своему тихо, чем спорить с ним и скандалить
Летчица• 31 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
А в итоге почему расстались с ним?
К сути это отношения не имеет
Летчица• 31 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Он конченый
А вы зависима от него морально полностью
Летчица• 31 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Я не права?
’Высокие отношения’
Не гавкаю- но охраняю• 31 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Я не права?
Я считаю каждая мать лучше любого мужчины знает что нужно ребенку. Вопрос закрыт и не обсуждается.
КинДза• 31 января 2025
Ответ дляЛетчица
Перший ваш абзац- про що він?))
Летчица• 31 января 2025
Ответ дляКинДза
Перший ваш абзац- про що він?))
Это и все, что вы в состоянии ответить?
КинДза• 31 января 2025
Ответ дляЛетчица
Это и все, что вы в состоянии ответить?
Мда.
А я бачу,що ви в стані тільки нападати на рівному місці. Дивна поведінка і реакція для дорослої людини,але ок,то не мої проблеми))
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2025
Ответ дляЛетчица
Он наверное от вас сам сбежал
Летчица• 31 января 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Он наверное от вас сам сбежал
Примитивно. Старайтесь лучше
Летчица• 31 января 2025
Ответ дляКинДза
Мда.
Совершенно верно себя описали. Ибо ваше ’Але все рівно став колишнім)’ как раз пример такого поведения
Редиска Я• 31 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Я не права?
Во-первых, это делают не при детях. В его глазах вы уронили его авторитет в глазах ребенка. Если боится, что ребенок заболеет, то дайте ему почитать Комаровского. обсудите закаливание. Детям вообще не надо видеть ссоры родителей. Это основа базового психического здоровья.
Крихітка на всі• 31 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Не было таких ситуаций
Тобто з першою дитиною він допомагав, готував, прибирав і по ночам з дитиною був, щоб ви виспатися могли і тут раптом з другою дитиною все змінилося?
Крихітка на всі• 31 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Он не хочет
Игнорирует
Тому від такого прекрасного чоловіка ви народили під 40 років другу дитину. Що ж тут можна сказати? Для довершення картини треба лише через пару місяців завагітніти третьою дитиною
КинДза• 01 февраля 2025
Ответ дляЛетчица
О,боги🤣