Кто может помочь в написании курсовой по теме «Автоматизация процесса помола» (изготовление цемента).
Условия и литература имеется.
Пожарник• 31 января в 18:46
я могу написать. Сколько вам листов нужно и что еще кроме текста олжно быть?
Ответ дляПожарник
35 листов. Описание функциональной схемы, описание принципиальной электрической схемы, составление блок-схемы контура автоматизации. Это именно графическая часть