Сливочная пенка• 31 января 2025
Если у меня все побочные от лекарства, это значит что у меня аллергия на него?
Но читаю, пишет что аллергии вызывать не может, просто непереносимость препарата. Не пойму, можно его принимать или нет?
Твердая валюта• 31 января 2025
Скажу вам как аллергик , на все может быть, даже на витамины, главное чтоб вы разбирались😂, а то вылезут сюрпризы
Сливочная пенка
• 31 января 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Прям всі? Там зазвичай список на сторінку, у вас все зразу?
Да, все кроме покраснения кожи…( я кидала препарат на месяц, тогда выражалась непереносимость только в гнойных нарывах, сейчас вернулась, так как надо пропить и идти дальше на обследования, то теперь словила все побочки, голова страшно трещит, тошнит до рвоты, ну я думала давление сильно низкое, 80 на 50 эти дни. Думала из-за чего такое, только что подняла инструкцию, а там про это все пишут что падает давление и все остальное выше перечисленное
Нехай щастить• 31 января 2025
У меня от Ярины были все побочки. По жизни не аллергик. Врач сказала, чтоб не пила больше.
Фуліганка• 31 января 2025
Ответ дляСливочная пенка
Что за препарат?
Сливочная пенка
• 31 января 2025
Ответ дляФуліганка
Что за препарат?
Гліятон капсули 400 доза
Фуліганка• 31 января 2025
Ответ дляСливочная пенка
Гліятон капсули 400 доза
Вам надо к врачу , так не должно быть
175см55кг19лет (она)• 31 января 2025
Ответ дляСливочная пенка
Это не аллергия, вам препарат не подходит. Идите к врачу. Вам же его не просто так назначили. Нужно подбирать другое лечение.