Вельшановна• 31 января 2025

Вы любите домашнюю выпечку?

Если да, то какую? И как часто печете?
Вимагаю спілкування• 31 января 2025
Не люблю сладкую домашнюю
Ксерокопия ночи• 31 января 2025
Люблю готовить, но ем редко. Просто не люблю сладкое.
Тріль!• 31 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Бабушка пекла наполеон и меня научила. В школе научилась печь пражский тортик. Потом часто делала шарлотку, иногда печенье. Потом поняла, что это все только лишние килограммы, тяжесть и не пеку.
Так может вы уже разучились печь, надо проверить
Чаюри• 31 января 2025
Ответ дляТріль!
Как Бри ван де Камп)? К вечеру гора выпечки)?
Ну не настільки) Ще ж працювати треба. А взагалі у мене і свекруха така, любить це діло, пельмені у неї - я таких зроду не бачила, як тісто заведе, тинь тинь тинь, прямо з рук вискакують маленькі і всі однакові, я такі не вмію.
АБВГДэшница• 31 января 2025
Ответ дляТріль!
Не разучилась, обычно делаю тортик на день рождения детям и мужу, то есть 3 раза в год)
Тріль!• 31 января 2025
Ответ дляЧаюри
Я печь умею, все виды теста, хлеб, пироги, пижроки, булки, торты, эклеры и т.д. Пельмени и вареники тоже, но вот быстро не получается и немного вареники кривые
Тріль!• 31 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
А ну вот, а то не нужно, не нужно..)
ЛЮБА• 31 января 2025
Наполеон наверно любят все , или практически все )))
АБВГДэшница• 31 января 2025
Ответ дляТріль!
А ну вот, а то не нужно, не нужно..)
Для меня это как выразить свою любовь. Но с тем же успехом можно что-то купить. Но есть тортики в обычной жизни не тянет.
Тріль!• 31 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Хорошо вам, вот я как Винни Пух.. Торт это очень уж хитрый предмет. Торт если есть, то его сразу нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2025
Дуже полюбляю випікати, всі люблять домашнє, інколи навіть на замовлення, а взагалі сам процес обожнюю)
Тріль!• 31 января 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А на первом фото что за торт?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2025
Ответ дляТріль!
А на первом фото что за торт?
Пиріг Пані Валевська
Тріль!• 31 января 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пиріг Пані Валевська
Кажется, припоминаю какой, там безе еще есть.. а потом крем.

Я так делаю свой пирог песочный, выходит как только одну часть тесто, варенье и белки)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2025
Ответ дляТріль!

І горіхи)
Тріль!• 31 января 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
І горіхи)
И они, да)
Кудлата хмаринка• 31 января 2025
Удалено администрацией...
Кудлата хмаринка• 31 января 2025
Лишнее попало в кадр, удалила
Люблю, в общем ❤️
Анонимба• 31 января 2025
Тішуся неперетішуся• 01 февраля 2025
Люблю.