Аль де Барановна• Изменено 31 января в 20:37

Удаляют ли жировик (липома) в государственной больнице?

Интересует г. Киев. К какому врачу обратиться?
ПироженкА• 31 января в 20:37
К хирургу ,удаляют бесплатно
CuteMay• 31 января в 20:38
Послушаю тоже
Elani• 31 января в 20:38
Да, удалят в хирургическом кабинете за пару минут, забьют махонький разрез и пойдёте домой.
Быстро, не больно, не страшно, действенно
Elani• 31 января в 20:38
*зашьют
автор Аль де Барановна • 31 января в 20:39
Ответ дляElani
Это идти вначале к терапевту, потом к хирургу ?
Elani• 31 января в 20:41
Ответ дляАль де Барановна
Я удаляла до реформы, просто хирург вырезал в кабинете хирургическом поликлиники на приеме. Не знаю как по новым правилам
автор Аль де Барановна • 31 января в 20:54
Ответ дляElani
Спасибо
Пушка заряджена• 31 января в 21:10
о и у меня на ребре, некрасиво, в частной-дорого
Забула що?• 31 января в 21:33
Я удаляла 2 больших на голове, но ещё перед войной, взяла направление у семейного, хирурга нашла здесь на советчице, спросила его прямо сколько дать денег, чтобы сделал хорошо, он не ответил, я спросила хватит тысячи, сказал да. Все отлично сделал, никаких лекарств не покупала, на перевязки ходила и тоже их материалы были. Разговорилась с женщиной пока ждала очередь, она ничего не платила ему, у нее одна липома была, но ей сказали купить все в аптеке
автор Аль де Барановна • 31 января в 21:53
Ответ дляЗабула що?
Отлично, спасибо !