Аль де Барановна• Изменено 31 января в 20:37
Удаляют ли жировик (липома) в государственной больнице?
Интересует г. Киев. К какому врачу обратиться?
Аль де Барановна
• 31 января в 20:39
Ответ дляElani
Да, удалят в хирургическом кабинете за пару минут, забьют махонький разрез и пойдёте домой.
Быстро, не больно, не страшно, действенно
Это идти вначале к терапевту, потом к хирургу ?
Аль де Барановна
• 31 января в 20:54
Ответ дляElani
Я удаляла до реформы, просто хирург вырезал в кабинете хирургическом поликлиники на приеме. Не знаю как по новым правилам
Спасибо
Забула що?• 31 января в 21:33
Я удаляла 2 больших на голове, но ещё перед войной, взяла направление у семейного, хирурга нашла здесь на советчице, спросила его прямо сколько дать денег, чтобы сделал хорошо, он не ответил, я спросила хватит тысячи, сказал да. Все отлично сделал, никаких лекарств не покупала, на перевязки ходила и тоже их материалы были. Разговорилась с женщиной пока ждала очередь, она ничего не платила ему, у нее одна липома была, но ей сказали купить все в аптеке
Аль де Барановна
• 31 января в 21:53
Ответ дляЗабула що?
Отлично, спасибо !