МастерЮля• 31 января 2025
Почему так происходит?...
К чему привела дружба с подругой или общение со знакомой, которая всё за вами повторяла? Вот я столкнулась с таким впервые в свои 30 с хвостиком, не считая школьных лет конечно. Знакомая полностью изменилась как мы стали общаться. Повторяет одежду, манеры, макияж, цвет волос, слова мои использует...хобби себе такие же организовала как у меня, даже голос пытается подражать. Мне аж не по себе когда её вижу. Я стараюсь не обращать внимание, отношусь к ней хорошо. Но чувство непонятное возникает, когда вижу эти повторялки. Как будто я становлюмь серая и безликая, будто меня меньше становится...даже не знаю как объяснить. К слову, я обычная женщина с ребенком и проблемным мужем. Я не успешная в карьере, нет много денег, путешествий. Ну симпатичная я, стройная. Чего повторять- непонятно.
МастерЮля
• 31 января 2025
Ответ дляAllemagne
Инсценируйте самоубийство.
Хороший вариант конечно🤣 точно повторит?
МастерЮля
• 31 января 2025
Ответ дляПосле 18
Вам нужно потерять эту знакомую
Общение по работе все равно будет, а вот на личные темы не буду говорить. Но я и так отмалчиваюсь и увиливаю от вопросов
МастерЮля
• 31 января 2025
Ответ дляротцвеники
автор... вы исключили у себя паранойю?)
Надеюсь у меня её нет 😀
КокошинЭль• 31 января 2025
Повторюшки это природа людей, стоит например какому то блогеру показать свою новую кофточку/помаду/сумку и тут же все ее хотят. С другой стороны есть девушки, которым кажется, что все женщины им завидуют и повторяют, а все мужчины в них влюблены, может и у Вас так
Стриптизерка• 31 января 2025
Ой 🤣
Мені 42 .
Маю близьку подругу з якою ми все один за одним повторюємо ))В нас уже більша половина гардеробу однакова.
Ми любимо одну й ту саму їжу , музику , кіно і ще багато чого іншого
І не любимо одних і тих самих людей . Постійно ржемо з цього і кайфуємо що знайшли одна одну . Це моя споріднена душа , розуміє мене з пів слова . Обожнюю її .
Щодня дякую Богу за неї ! Вона робить моє життя кращим .
Мені 42 .
Добра, коли сита!• 31 января 2025
Тут наверное только одно объяснение - вы ей нравитесь, ваш образ жизни, ваш стиль и она тоже так хочет, потому что считает, что это круто.
Вы лидер, а она из тех, кому нужен ориентир. Так ей легче.
Надеюсь, она не лесби и не тоскует таким образом, пытаясь показать свою внутреннюю привязанность.
Добра, коли сита!• 31 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Ой 🤣
Мені 42 .
Прелесть! Завидую по - доброму ! 💓Очень редко такие прекрасные истории можно прочитать. Дай бог, чтоб так и было всегда! 🥲
МастерЮля
• 31 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Нееет, я так не думаю, что мне все женщины завидуют и повторяют. И что тем более меня все мужчины хотят. Говорю такое помню только в детстве,как все за всеми повторяли.
Бачу_майбутнє• 31 января 2025
У мене така подруга була. Спочатку я думала що у нас одинакові смаки і це навіть подобалось. А потім вона навмисне стала все робити. Наприклад, при ній мій чоловік сказав що я хочу в автошколу записатися. На наступний день і вона записалася (хоч 100 разів казала що це не її). Я пішла на курси манікюру - і вона туди ж. Я сказала, що хочу купити собі одну модель джинсів - і вона купила.
Я хотіла піти на роботу в одну фірму (за яку вона відгукувалася, що ніколи б у такому місці не працювала б). Тільки я їй сказала, що збираюсь туди влаштуватися, бо у мене сталася безвихідна ситуація і мені терміново потрібна була робота - вона через свої зв’язки сама туди пішла( її двоюрідна сестра там HR) Ви б бачили її обличчя, коли я прийшла влаштовуватися - а вона вже там працювала. З такою насмішкою та злорадством на мене дивилася, що стало одразу зрозуміло що тут щось не те. Ще й порадила піти на базар м’ясом торгувати, раз так робота треба.
МастерЮля
• 31 января 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Це неприємно, але тут точно видно, що не любить вас чи заздрить, чи вважає умнішою. Чи якась конкуренція нездорова в неї.
Бачу_майбутнє• 31 января 2025
Ответ дляМастерЮля
Мені здається, що вона самостверджується за мій рахунок. У неї раніше купа комплексів була. Коли ми почали дружити були на +- одному рівні. Тепер у неї справи стали кращі, ніж у мене і вона зловтішається вже у відкриту. Я стараюсь з нею не спілкуватись.