Радикальная• сегодня в 13:25

Предложили в баню. С вениками.

Познакомились недавно с мужчиной, в тренажерном зале. Предложил вместе потребить на орбитрек, на одно время несколько таз уже тренировались. Потом в спа ходили, это Спортлайф. Приглашал на кофе раз, ходили. А это заговорили что-то за бани, предложил в настоящую баню сходить с вениками. У него у друга есть, сдает. Или еще можно как вариант, в большую общую баню, тоже банщика нанять с вениками. Мужчина взрослый, врач. Никаких комплиментов особых не говорил, общаемся вежливо.. думаю , не будет ли думать, если соглашусь, что это какой то мотив интимный будет?
Уси Пуси• сегодня в 13:26
50/50
автор Радикальная • сегодня в 13:26
Ответ дляУси Пуси
50/50
Ответ хороший. И я так думаю)
автор Радикальная • сегодня в 13:27
Я знаю, что по крайней мере, симпатична ему. Но никаких действий он не предпринимает. По сути, приятели мы.
Уси Пуси• сегодня в 13:28
Ответ дляРадикальная
Конечно симпатичны. Сходите в общую пока
Бурундучиха• сегодня в 13:29
Лучше откажитесь под благовидными предлогом. И посмотрите еще. Мало ли. Еще недостаточно информации для выводов.
А я з косою• сегодня в 13:29
Ні. Вишо! Він вам віників хоче напарити, підтримати бізнес друга, так сказать, бо бізнес не йде, блекаути.
Швендяю містами• сегодня в 13:30
в общую сходите, напарить он вам не только веник хочет
ХикориДикори• сегодня в 13:30
Ну вы взрослая тётя, по ситуации решите как действовать)
Может интима никакого и не ожидается.
Если будете против, то так и скажите ему.

Но я бы на вашем месте не шла с ним в закрытое пространство. Типа вип обслуживания в частной бане
автор Радикальная • сегодня в 13:31
Ответ дляБурундучиха
он мне тоже интересен, если честно. Но я могу вырулить и ту бань с вениками, вести себя достойно. Типа разговоров же не было между нами личных. Так что, по приятельски почему нет? Будут разговоры - будут выводы..
БеллаДонна• сегодня в 13:31
Для чего взрослые люди в баню ходят? Если пойдёте, значит согласны ( на интим)
автор Радикальная • сегодня в 13:31
Ответ дляУси Пуси
Та в общую ходим. Эту которая при нашем зале.
Швендяю містами• сегодня в 13:33
Ответ дляРадикальная
ну какие приятельства просто так в саунах с мужчинами? вы как маленькая
Бурундучиха• сегодня в 13:35
Ответ дляРадикальная
Это читается. И согласие на баню может быть расценено как согласие на большее. Готовы? - на здоровье. Нет? - тогда еще прощупайте его намерения. Если просто приятельские, то можно и в баню, и в поход. Но опять же, если оно вам надо
автор Радикальная • сегодня в 13:38
Ответ дляХикориДикори
Может интима никакого и не ожидается.

Вот, и я думаю. Раз разговоров не было - то как бы и спрос какой? Он не раз говорил по теме, что типа живет сам.. что домашние дела какие-то.. Ог с репутацией норм, ну и мы взрослые оба. Думаю «плохо» вести себя не будет
Спасу мир• сегодня в 13:38
Ответ дляШвендяю містами
Теж дивуюся.. як діти
Швендяю містами• сегодня в 13:39
Ответ дляРадикальная
не будет же он прямо говорить ’аня, хочу тебя трахнуть, пошли в сауну’, а так типа культурно намекает)
автор Радикальная • сегодня в 13:40
Ответ дляБеллаДонна
Так почему? Мы ходим в одну баню уже несколько лет. Это именно про веники зашел разговор. Может ему если тема затронетсы эта - сказать - что никаких личных моментов это не предусматривает? Или что я передумала?
автор Радикальная • сегодня в 13:40
Ответ дляБурундучиха
Если просто приятельские? Ну да. Сейчас именно так.
ХикориДикори• сегодня в 13:43
Ответ дляРадикальная
Ну вы тоже взрослая. Может вы и сами будете не против) что тут такого вообще?
Единственное я бы не согласилась на закрытое пространство. Оставляя за собой возможность легко уйти , если будет не комфортно
Кондуктор маршрутки• сегодня в 13:45
Я такая тупая, что намёков не понимаю, рыбок кормить, значит рыбок. А что на уме у вашего, кто знает. Но мне проще, у меня тахикардия.
автор Радикальная • сегодня в 13:45
Ответ дляХикориДикори
Он домой меня подвозил несколько раз. Спокойно и без проблем отвез - и хорошего вечера. Предложил обменяться носерами телефона, на случай необходимости. Тоже не писал / не звонил просто так.
Бурундучиха• сегодня в 14:03
Ответ дляРадикальная
Тогда задам вопрос с другой стороны, какого поведения в бане вы ждете от него?
автор Радикальная • сегодня в 14:05
Ответ дляБурундучиха
Также как и тут мы ходим. Пьем чай смузи по желанию. Разговариваем или молчим, каждый в своем телефоне.
Бурундучиха• сегодня в 14:06
Ответ дляРадикальная
Ну то есть вас устраивает приятельские отношения? Или все же нет? (Если Вам он интересен)
автор Радикальная • сегодня в 14:07
Ответ дляБурундучиха
Да. Меня устраивает. Пока не было разговоров о симпатии или ещё чего-то там.
Бурундучиха• сегодня в 14:09
Тут просто такой момент. Может быть крайность или одна (вообще незаинтересованность как в женщине), или другая (слишком форсированное сближение). Потому что баня это не нейтральная обстановка. И тот, и тот вариант Вас не порадует, вот в чем дело. Потому что с одной стороны у Вас есть к нему влечение, а с другой - нет готовности стремительно сближаться)
автор Радикальная • сегодня в 14:10
Ответ дляБурундучиха
Да, нет готовности. Если будет снова разговор - как ответить правильно? Что я типа не против погулять или сходить в туже баню - но без сближения. Ну а он тогда ответит - так я и не планировал)
Бурундучиха• сегодня в 14:12
Ответ дляРадикальная
По ситуации. Сейчас важно выяснить его намерения. Поможет или наблюдение, или прямой вопрос (предложение) - что Вам комфортнее по психотипу
автор Радикальная • сегодня в 14:16
Ответ дляБурундучиха
И то и то могу. Но не знаю как. В принципе, приятельские отношения меня вполне устроят.
Чумацький Шлях• сегодня в 16:19
Ответ дляШвендяю містами
Там ’не только веник напарить’ не получится. Автор те веники с собой заберёт, на потом, как десерты из кафе) Врач не на того нарвался!