Даха-сваха• 31 января в 22:07
Чому не продається квартира у Запоріжжі?
Тут на форумі багато тем про те щоб вкласти гроші у нерухомість у прифронтовому місті з розрахунком що вона подорожчає після закінчення війни. Чудова ідея. Наприклад,моя квартира коштує зараз 24 тис.у.е.,аренда 9000грн/міс.-209у.е. 2500у.е прибуток на рік. Це 10.4% річних. Для прибутку на арені це вважається високим показником. В Запоріжжі на покупку ціни на квартири дуже впали,а на аренду навіть піднялись під час війни. Так чому не купують ті,хто хочуть інвестувати в аренду квартир?Такого співвідношення цін на покупку/аренду ніколи ще не було.
Ваша думка.
ГендиреХтор• 31 января в 22:08
24000 в Запорожье? В Харькове можно купить двушку за 15000, а там всё же потише
Ваша прЭлесть• 31 января в 22:09
Там разве безопасно?
Кому нужна квартира в городе, где опасно? Поэтому и не продается
Продавчиня кіз• 31 января в 22:09
Кому нужны квадратные метры в городе , в который регулярно прилетает баллистика и не только и есть вероятность, что его отожмут?
Даха-сваха
• 31 января в 22:10
Ответ дляГендиреХтор
Я не знаю как в Харькове ситуация реальная. Из новостей кажется что там Армагеддон.
Даха-сваха
• 31 января в 22:12
Ответ дляВаша прЭлесть
Там разве безопасно?
Прилетает в основном в одни и те же районы. Остальная часть города живёт нормально.
Речь об инвестиции. Соотношение цены и выгоды от аренды.
А где ещё вы сможете получить 10.4% годовых от аренды?
Не прохожу мимо• 31 января в 22:12
А смысл пробовать за 3 копейки?
Может война закончится,может дом не пострадает, а может государство выдаст сертификат потом на те же кв м
Даха-сваха
• 31 января в 22:13
Ответ дляПродавчиня кіз
Речь об инвестиции. Где ещё вы сможете получать 10.4% годовых на аренде квартиры?
Без QR коду• 31 января в 22:13
Ответ дляОднозначная
Дорого. За 10 тыс $ купили бы
Зачем вам в таком опасном месте квартира?
Даха-сваха
• 31 января в 22:14
Ответ дляОднозначная
Дорого. За 10 тыс $ купили бы
Квартира приносит 2500у,е.прибыли в год. Вы хотите за 4 года полностью вернуть стоимость квартиры?😂Так бывает только во сне))
ГендиреХтор• 31 января в 22:14
Ответ дляДаха-сваха
Вы явно не читаете новости
Ваша прЭлесть• 31 января в 22:15
Ответ дляДаха-сваха
Какая нафиг инвестиция?
Если туда прилетит, то ни денег, ни квартиры не останется
ГендиреХтор• 31 января в 22:15
Ответ дляДаха-сваха
Я не верю, что в Запорожье аренда 9500. Это цена аренды Винницы и Черновцов
Даха-сваха
• 31 января в 22:15
Ответ дляГендиреХтор
Вы явно не читаете новости
Про Харьков - редко,только когда там что- то совсем капец прилетает. Про Запорожье - каждый день,да я и бываю там часто.
Ваша прЭлесть• 31 января в 22:16
Ответ дляДаха-сваха
Так почему вы сами там не живёте, если там все ок
Даха-сваха
• 31 января в 22:16
Ответ дляГендиреХтор
😂 Вы шутите? У нас аренда и 30 тыс. и выше есть. Посмотрите всем известный сайт.
Садова гойдалка• 31 января в 22:16
Ну это совсем идиотом надо быть, чтобы сейчас выбросить 24 тысячи долларов в Запорожье. Именно выбросить, потому что шансов, что эта квартира переживет войну и доживёт до победы 1 из 100
175см55кг19лет (она)• 31 января в 22:17
Автор, а вы сейчас в Запорожье?Я не выезжала, живу, как вы говорите, в относительно спокойно районе. Но я не представляю, кто сейчас квартиры у нас покупает. Вы знаете хоть один район без прилетов? Разве что бородинский, и то не уверена.
Ноунэйм• 31 января в 22:17
Ответ дляДаха-сваха
а где гарантия, что через 2-3 месяца ее вообще будет кому снимать?
Даха-сваха
• 31 января в 22:17
Ответ дляЛагшмивара
Якщо це вдала інвестиція, то чому ви продаєте цей скарб?
Дуже хочу купити будинок . Моя велика мрія. У Запоріжжі,звісно. Тільки тому.
Санька-4b93• 31 января в 22:18
Ответ дляДаха-сваха
Так зачем продаєте ?
Продавчиня кіз• 31 января в 22:18
Ответ дляДаха-сваха
Инвестиция, это вложение в недвигу в спокойных городах. Запорожье и нафиг не надо сейчас, как инвестиция.
Даха-сваха
• 31 января в 22:19
Ответ для175см55кг19лет (она)
Покупают. Мою смотрели,хотели 23,а я тогда хотела 26.500. Пошли купили на пару остановок дальше. По сертификату,между прочим.
Дешёвые в основном покупают,’ лежачие’- по 14-15 тыс.Перекупы.
Продавчиня кіз• 31 января в 22:19
Ответ дляДаха-сваха
Ваши фантазии о прибыли, смешны. Сегодня вложился, через месяц обгорелые стены в Запорожье.
Даха-сваха
• 31 января в 22:20
Ответ дляСанька-4b93
Так зачем продаєте ?
Дом очень хочу. Очень,аж плачу так хочу.
Ваша прЭлесть• 31 января в 22:20
Ответ дляДаха-сваха
Если у вас в городе такая аренда дорогая, то действительно что-то с вашей квартирой не так, раз она не продается
Садова гойдалка• 31 января в 22:20
Ответ дляДаха-сваха
Автор, добейте нас: у вас однушка с ремонтом времен ссср за эту цену?