Яйцеголовая• 29 января в 13:49
Хочу купить квартиру в прифронтовом городе
Вернее обдумываю это . Ведь возможно это будет выгодно, если сейчас купить квартиру дешево ( люди продают), я рискую тоже но за риск плачу . Если раха не доберётся и война закончится . Все быстро восстановится и можно будет сдавать квартиру. Обдумываю только в каком городе квартиру купить. Какой самый развитый город город до войны близко к фронту?
Яйцеголовая
• 29 января в 13:51
Ответ дляДивне створіння
Кому війна, кому вигода, жесть
Вы странная ?? Я плачу за риск что дом вообще разбомбят или туда придет РФ и я потеряю все
Дивне створіння• 29 января в 13:51
Ответ дляЯйцеголовая
Так, дивна тут точно я)
А_мій_самий_самий• 29 января в 13:52
Ответ дляДивне створіння
Кому війна, кому вигода, жесть
А кому вигода?
Тут ніякої вигоди немає, ні для продавця, ні для покупця. Один ризикує втратити щойно куплене житло, інший - продає нажите за копійки.
Щаслива Я• 29 января в 13:52
Ответ дляДивне створіння
Кому війна, кому вигода, жесть
Та прям она ж не из верховной рады)) а заработанным своим баблом рискнуть хочет
TANYA 0 0 0 0• 29 января в 13:52
Навіть, і якщо , все добре закінчиться для нас, то ви думаєте що швидко все відбудують????
Яйцеголовая
• 29 января в 13:54
Ответ дляКишмишная Мая
Херсон цікавить? З виглядом на Дніпро?
Очень )) Я ещё месяц назад хотела участок земли приобрести возле херсонского заповедника с видом на Днепр. Ну как хотела , смотрела предложения и участок там был 25000 !! То есть цены как я поняла не упали
Xвостокрутелка• 29 января в 13:56
Ответ дляДивне створіння
Кому війна, кому вигода, жесть
Знайшли кого ганьбити, простих людей.
Не бачите де справді зараз вигоду роблять? Зато у людей вона бачить
ОйЙой• 29 января в 13:56
В Киеве тоже не упали, тоже хотела что-то купить на шару, типа все продают никто не покупает - но неть
Яйцеголовая
• 29 января в 13:59
Ответ дляОйЙой
Нет ну в Киеве естественно падать не будет ничего )) Русня до него не дотянется это всем ясно )) Смысл чтобы купить в прифронтовой зоне , тогда будет реально дешево , но и риск что туда русня придет или город ещё долго восстанавливать будут , но все равно же восстановят лет через 5 , хотя смотря какие конечно повреждения
Яйцеголовая
• 29 января в 14:03
Ответ дляПилосмок працює
Ну, логика ваша не рабочая)
Почему ?
Пилосмок працює• 29 января в 14:04
Ответ дляОйЙой
Крали ещё как в Киеве
Куколка-мяуколка• 29 января в 14:04
Ответ дляКишмишная Мая
Херсон цікавить? З виглядом на Дніпро?
Ага, Перекопская и ниже.
Пилосмок працює• 29 января в 14:06
Ответ дляЯйцеголовая
Почему ?
Ну проанализируйте рынок недвижимости в том же 14 году, где была оккупация, где не было и где осталась, поймёте.
Не зви чайна• 29 января в 14:10
Ответ дляПилосмок працює
Я анализировала.
Краматорск был в окупации. Потом стал одним из административных центров донецкой области (второй- мариуполь).
Квартиры в Краматорске хорошо сдаются даже сегодня. А это далеко не харьков
ПолБатона• 29 января в 14:10
Ответ дляЯйцеголовая
я думаю вы таким макаром хотите получить гражданство рф и остатся там
Ваша прЭлесть• 29 января в 14:11
Купите у меня в Запорожье) У нас сейчас квартиры оооочень подешевели. Просто по цене ремонта практически.
кнопкодав• 29 января в 14:11
Суми, Харків. Суми значно дешевше, але там і оренда була в усі роки до війни дешевше, ніж Харків.
Не зви чайна• 29 января в 14:12
Ответ дляВаша прЭлесть
Запорожье тоже неплохой вариант. Но Харьков лучше
Сладко-соленая• 29 января в 14:12
Ответ дляКишмишная Мая
Херсон цікавить? З виглядом на Дніпро?
И Харьков, с видом в сторону Волчанска
Міряю від одиниці• 29 января в 14:14
Ответ дляПолБатона
Верю в это