КохайтесьЧорнобровi• 01 февраля в 00:13
Чи всі вже здали сковорідки на реставрацію?
Ви вірите в чудо? )))
В це типу «тефлонове» шкідливе для здоровʼя покриття.
ДелиВерка• 01 февраля в 08:55
Чому тільки сковорідки?
Я у Новафлоні відновила покриття на казанку Vinzer, формах для випічки які мені дуже зручні, чаші від ще першої мультиварки Panasonic яку не знайдеш щоб замінити. Декілька років користуюсь після відновлення -результатом задоволена.
Відправляла не по одній речі і під час акцій на чорну п´ятницю -30%-то по вартості виходило досить прийнятно.
Подвійна веселка• 01 февраля в 08:56
Купила набор сковородок тефаль, наверное дешевле будет чем реставрировать, кто знает шотам по ценам
Пупуговка• 01 февраля в 12:50
Ответ дляХуАнита
Кому интересно- есть фильм ’ чёрные воды’
Про тефлон и его последствиях, документальный.
Очень познавательный.
И после него реально хочется выкинуть все эти сковородки.
Очень познавательный.
О чём фильм ’Чёрные воды’?
Чёрные воды, 2018 — смотреть фильм онлайн в хорошем качестве ...
Скот Уилер — агент под прикрытием, посвятивший свою жизнь работе на благо государства. Однажды он приходит в себя в совершенно незнакомом месте и узнает от соседа, что находится в засекреченной тюрьме, выбраться из которой просто не реально, поскольку находится она посреди океана.
ХуАнита• 01 февраля в 16:56
Ответ дляПупуговка
О чём фильм ’Чёрные воды’?
Ссори, вот он.