Аннуитет• 01 февраля 2025

Как часто женатый мужчина может выпивать с коллегами?

Муж перешел работать в новую фирму. У них традиция - пьют раз в неделю после работы. Весь отдел женаты/замужем. Меня эта традиция раздражает, первый раз слышу о таком. У нас на фирме максимум 2 раза в год корпоратив. Интересно, многие пьют с коллегами раз в неделю?
Love_Love_Love_• 01 февраля 2025
При чому тут сімейний стан до алкоголвзму?
Типу неодруженим можна спиватись?)))
Я така бойова• 01 февраля 2025
А в чем связь женатости с выпивкой с коллегами
автор Аннуитет • 01 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Типу неодруженим можна спиватись?)))
Так неженатый пусть делает что хочет. А если у мужчины семья, дети - зачем эти посиделки с коллегами?
rybka21• 01 февраля 2025
Перейдите и вы в ’новую фирму’
Love_Love_Love_• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Типу, він не має пити лише тому що він женатий? Його здоров’я вас не турбує?
Послушная• 01 февраля 2025
12 років працювала на фірмі і до війни ми щоп´ятниці після роботи на годину-дві ходили на піццу-пиво-суши-морозиво. І там майже всі одружені і заміжні були . Еххххх. Були часи
автор Аннуитет • 01 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Пусть сам волнуется за свое здоровье. Меня волнует только его отсутствие дома один вечер в неделю
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2025
У мене на роботі щоп´ятниці обов´язковий похід в паб, ходять й вільні, й одружені. Але це добровільно
Кондуктор автобуса• 01 февраля 2025
Ви трошки некоректно питання поставили. Справа не в випивці, так?
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
А почему волнует?
Love_Love_Love_• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Він при одружені він зобовʼязався сидіти з вами вдома пожиттєво?
Шопингмонстр• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Кто его привязывает и заставляет выпивать ? Он совдеповский сантехник или работает в гаражах в автосервисе?
автор Аннуитет • 01 февраля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
А почему волнует?
Потому что 1. еще в один из вечеров его стабильн нет (хобби), иногда видится с родителями и друзьями. Посиделки с коллегами в 1 из 5ти свободных вечеров это слишком. 2. За выпивку с коллегами он оплачивает сам, лучше бы потратил на что то другое.
Love_Love_Love_• 01 февраля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Просто з мозгоклюйкою вдома важкр
Дона Ко Ко• 01 февраля 2025
У мене друг теж раз на тиджень бухає на офісі по середах, так у них заведено. Дружина спершу сварилася, а далі приєдналася. Бухають там (не сильно) і грають у мафію.
Шопингмонстр• 01 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто з мозгоклюйкою вдома важкр
Верите этому троллю с его надцатой по счету, за сегодня, темой?
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Вы с родителями и друзьями не видитесь? И судя по всему, сидите дома
автор Аннуитет • 01 февраля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Вот вообще мимо, в университете работает. В такое чувство, что пьют больше сантехников. Еще и по всем случаям подарки - бутылка
Шопингмонстр• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Кем работает? Вахтером или гардеробщиком? Тухло, автор
Так, фирма или университет? Определитесь, автор
Блакитна устриця• 01 февраля 2025
Тобто, якщо би ви були не одружені, то йому можна було б бухати?
ДаЗдраПерма• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Ваш муж в праве сам решать, где, с кем и сколько ему пить. Вы можете только решить, как к этому относиться
Кондуктор автобуса• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Якби ви були моєю дружиною - я би від вас пішла. У нас дуже класний колектив і ми теж часто збираємось після роботи + я зустрічаюсь з подружками, коли маю на те бажання. Чоловік також має право провести вечір не з сім´єю. Але в мене частіше такі ’прогулянки’, бо в мене коло спілкування більше. І у відрядження я їзджу. А чоловік - на дачу на вихідні як сезон відкривається (я то не дуже люблю і дуже рідко з ним там). Але ми весь час домовляємось - у кого вільний вечір, у кого ні - щоб один з дітьми вдома був ввечері.
бЭйбА• 01 февраля 2025
Ну дивлячись ще як пити, якщо сходити з колегами в бар чи паб на пиво це одне, якщо нажератися в мотлох і не розуміти де ти і що робиш, зовсім інше
автор Аннуитет • 01 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Мы ходим развлекаться с друзьями, и раздельно тоже. Иногда даже отдыхаем раздельно. Но если добавить его еженедельные посиделки с коллегами - это очень много личного времени на бесполезную активность
Послушная• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 01 февраля 2025
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Тролли в ночную смену заступили, наверное, в выхи двойная оплата💪🏻
Шопингмонстр• 01 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Типу неодруженим можна спиватись?)))
Их не жалко
автор Аннуитет • 01 февраля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Да. Он не напивается в хлам, просто в один из вечеров его нет дома
Дона Ко Ко• 01 февраля 2025
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Блін реально. Я і не помітила. Як же вони задовбали.
Шопингмонстр• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Приходите на его работу в «универ» и напивайтесь с ним