Аннуитет• 01 февраля 2025

Как часто женатый мужчина может выпивать с коллегами?

Муж перешел работать в новую фирму. У них традиция - пьют раз в неделю после работы. Весь отдел женаты/замужем. Меня эта традиция раздражает, первый раз слышу о таком. У нас на фирме максимум 2 раза в год корпоратив. Интересно, многие пьют с коллегами раз в неделю?
Техпаспорт на медузу• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Да. Он не напивается в хлам, просто в один из вечеров его нет дома
Ну и прекрасно!
А вам что, совсем нечем заняться без мужа? У вас нет подруг, хобби, коллектива?
Дона Ко Ко• 01 февраля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Приходите на его работу в «универ» и напивайтесь с ним
Можна прям на парах починати.
бЭйбА• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Тоді це норм. раз в тиждень провести час як йому цікаво особисто для себе
автор Аннуитет • 01 февраля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Якби ви були моєю дружиною - я би від вас пішла. У нас дуже класний колектив і ми теж часто збираємось після роботи + я зустрічаюсь з подружками, коли маю на те бажання. Чоловік також має право провести вечір не з сім´єю. Але в мене частіше такі ’прогулянки’, бо в мене коло спілкування більше. І у відрядження я їзджу. А чоловік - на дачу на вихідні як сезон відкривається (я то не дуже люблю і дуже рідко з ним там). Але ми весь час домовляємось - у кого вільний вечір, у кого ні - щоб один з дітьми вдома був ввечері.
Часто - это стабильно раз в неделю? + У моего мужа кроме посиделок с коллегами есть еще хобби, родители, друзья. Тоесть минимум 2-3 вечера его нет. Все вечера, когда он отсутствует, я с детьми
дякую аж підскакую• 01 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут сімейний стан до алкоголвзму?
Типу неодруженим можна спиватись?)))
Только если женщина считает себя причиной)
Love_Love_Love_• 01 февраля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Верите этому троллю с его надцатой по счету, за сегодня, темой?
На троля вона схожа- спору нєт.
Але тут дофіга прикукуханих яжемать-яжежОна
дякую аж підскакую• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Так неженатый пусть делает что хочет. А если у мужчины семья, дети - зачем эти посиделки с коллегами?
Потому что ему с ними комфортнее чем с женой и детьми
Шопингмонстр• 01 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
На троля вона схожа- спору нєт.
Много нестыковок))) у автора
дякую аж підскакую• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Потому что 1. еще в один из вечеров его стабильн нет (хобби), иногда видится с родителями и друзьями. Посиделки с коллегами в 1 из 5ти свободных вечеров это слишком. 2. За выпивку с коллегами он оплачивает сам, лучше бы потратил на что то другое.
Задумайтесь про атмосферу в доме. Он хочет быть где угодно, но только не рядом с вами
Love_Love_Love_• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Мы ходим развлекаться с друзьями, и раздельно тоже. Иногда даже отдыхаем раздельно. Но если добавить его еженедельные посиделки с коллегами - это очень много личного времени на бесполезную активность
А якщо би він замість того , скажем, два рази в місяць їздив би на рибалку чи в сауну- це полєзна актівность чи ні?
автор Аннуитет • 01 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Так у него не раз в неделю! А 3
Шопингмонстр• 01 февраля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Можна прям на парах починати.
Автор не писала , что он студент
Дона Ко Ко• 01 февраля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Автор не писала , что он студент
Дружина викладача може вільно бухати на парах.
Love_Love_Love_• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Так у него не раз в неделю! А 3
То що це за фірма в унівєрсітєті?
Він там на ксерксі працює?
Дона Ко Ко• 01 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
То що це за фірма в унівєрсітєті?
Він там на ксерксі працює?
Молодшим клінером.
Шопингмонстр• 01 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
То що це за фірма в унівєрсітєті?
Він там на ксерксі працює?
Гардеробщиком или вахтером, они стабильно раз в неделю бухают, не знали?
бЭйбА• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Так у него не раз в неделю! А 3
То було ж раз в неділю вище в пості, зараз вже 3, ще через пару хвилин виявиться що він з запою не виходить) якісь казки на ніч
Додекаэдр• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Пусть сам волнуется за свое здоровье. Меня волнует только его отсутствие дома один вечер в неделю
У вас кроме семьи интересов больше нет? Ну запишитесь по средам на танцы. Может займете свою голову более интересными вещами,
автор Аннуитет • 01 февраля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Конечно есть, но кто то же должен дома быть, с детьми
автор Аннуитет • 01 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Читайте научитесь, писала же - у него раз в неделю стабильно хобби, еще встречается с друзьями и родителями. Теперь добавились регулярные встречи с коллегами
Додекаэдр• 01 февраля 2025
Бабы сначала нарожают детей, которые мужьям ихним невсрались. А потом ещё требуют, чтоб бедные мужики наседками дома сидели.
Думать надо, прежде чем беременеть более 1 раза
бЭйбА• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Тоді до батареї прив´яжіть
автор Аннуитет • 01 февраля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Кем работает? Вахтером или гардеробщиком? Тухло, автор
Так, фирма или университет? Определитесь, автор
Ну, видите что началось, после того как написала что это университет? Теперь никаких ответов по теме, только обсуждение - гардеробщик или клинер
Мрію про космос• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Было время муж каждую пятницу ходил с коллегами выпить все мужики, юридическая фирма. Через пару месяцев когда перезнакомился стал ходить реже раз в месяц, потом ещё реже только по праздникам. Интерес пропал ну и я высказывала недовольство.
Додекаэдр• 01 февраля 2025
А от нас что хотите?
Шопингмонстр• 01 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Потому что тему вы из пальца высосали
бЭйбА• 01 февраля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Та вони із однією дитиною увесь мозок винесуть
автор Аннуитет • 01 февраля 2025
Ответ дляМрію про космос
У моего за пол года не пропал интерес. Еще и едет выпившим сам за рулем, идиот. Недовольство высказываю регулярно
Шопингмонстр• 01 февраля 2025
Ответ дляМрію про космос
Был юристом, а сейчас стал кем?
Додекаэдр• 01 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Я нікому не виносила. Брала з собою 5а всі свої хобі.