Не цілуюсь з бодуна• 01 февраля в 02:28
Можно ли принимать Нифуроксазид и Лоперамид одновременно?
Скажите пожалуйста, через какое время после Нифуроксазида можно принять пробиотик?
Василина Семеніч• 01 февраля в 02:34
Ничего не принимайте! Вы похоже вообще не понимаете, что это за препараты. Идите к врачу. Наделаете еще делОВ.
Не цілуюсь з бодуна
• 01 февраля в 02:35
Ответ дляПовітруля
Лоперамид не пробиотик вроде
Да, я знаю. Уточняла о Линексе.
Не цілуюсь з бодуна
• 01 февраля в 02:38
Ответ дляВасилина Семеніч
А как остановить диарею? С утра пятницы принимаю Атоксил, Лоперамид, Линекс, пью воду Рео. Днем вроде стало получше. А после 12 ночи опять. Выпили Нифуроксазид. И пью много жидкости.
Лівий Локіть• 01 февраля в 02:45
Если это отравление или ротавирус, то лоперамид скорее навредит, чем поможет. Он просто ’перекрывает кран’, не давая организму избавиться от токсинов .
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Купите в стиках Силиция. Мне посоветовали в 911
Остановится сразу,от одного пакетика
Не цілуюсь з бодуна
• 01 февраля в 02:52
Ответ дляАлесс
Остановится сразу,от одного пакетика
спасибо
Не цілуюсь з бодуна
• 01 февраля в 02:53
Ответ дляЛівий Локіть
спасибо
Садоводница• 01 февраля в 02:55
Зачем? Нифуроксазид вам все остановит. Только пейте по часам.
Не цілуюсь з бодуна
• 01 февраля в 02:57
Ответ дляСадоводница
Спасибо.
Залізний кіготь• 01 февраля в 09:05
Якщо є показання до нифуроксазиду, до це означає, що лоперамід не можна.