Файна шафа• 01 февраля 2025

Вокруг глаз

Поделитесь что делаете ?
Увлажнение и подтягивание народными средствами.
Соломія Злагода• 01 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Угадала.
Если у человека проблемы с деньгами (вот как у вас), он часто экономит на продуктах, плохо питается, а потом будут проблемы с кишечником, запоры, геморрой...😔
И эта мазь вам может понадобится для прямого назначения🤔
А вы её использовали уже.. под глаза...🙄
Что будете делать тогда?

И знаете с геморроем даже в удобном директорском кресле сидеть будет больно и неприятно....😔
Может пока льдом обойдетесь, а мазь пусть полежит...😁
Санька-4b93• 01 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
С момента переезда 0 дохода.
Так это естественно, откуда он возьмётся, если на советчице краник тоже размерзся, а больше ты нигде работать и не собиралась
rainbow2018• 01 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
С момента переезда 0 дохода.
А зачем тебе доход, Людок? Ты и без дохода 100 кг наела. Переводов от родственников хватает, чтобы никогда не работать, сытно питаться, оплачивать интернет и мобильную связь, швендять через пол страны на поездах по несколько раз в год и кататься на такси за пятислойными пиццами.
Кстати, в связи с переездом на зимнюю квартиру, где дочь будет учиться и как? Как можно посреди года взять, и у.издить из села, где она училась в школе, в другой город?
Санька-4b93• 01 февраля 2025
Ответ дляrainbow2018
Не ответит она про школу, я уже 5 раз спрашивала. Сделает вид, что не увидела вопрос, как и тот, где дочь училась, пока мамка на секретной базе НАТы под защитой пребывала
rainbow2018• 01 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Так на базе космического спецназа два года они вдвоем были. И вдвоем на танке Абрамс ежедневно ездили за пирожками. Что и фиксировалось в специальном журнале.
Санька-4b93• 01 февраля 2025
Ответ дляrainbow2018
Та никто и не сомневался, просто программа украинской общеобразовательной школы предусматривает другие предметы, типа мовы, литературы и алгебры, а не вождение Абрамса и леопарда
автор Файна шафа • 01 февраля 2025
Ответ дляСоломія Злагода
Что будете делать тогда?

Я ее использую для лица ,рук и вокруг глаз. Срок годности истек в 21 году. Для прямого назначения мазь уже нельзя использовать.
Санька-4b93• 01 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Шо там по школе дочери?
GaleTTa• 01 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
По классике жанра, вам нужно выслать новой почтой автору миску и холодную воду за ваш счет. Вы, наверное, не читали темы автора за последние 5 лет?
Честно, я не внимательная, не запоминаю ники
rainbow2018• 01 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Шо там по школе дочери?
У Людка после головокружений, слепоты и хромоты, которые излечили волшебные почаевские беляши с капустой, осталось одно осложнение.
Избирательное зрение.
katykat• 01 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Зеркало говорит нужно.
Выбросьте зеркало.
katykat• 01 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
С момента переезда 0 дохода.
У родителей отберите.
irina _d• 01 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Шо там по школе дочери?
Ждём новую тему. Обычно после неудобных вопросов Люда игнорит тему и открывает новую.
Крем для лица был, под глаза был, туалетная бумага была.
Теперь очередь за прокладками и тампонами, я так понимаю
автор Файна шафа • 02 февраля 2025
От ледяной воды вся в красных пятнах.
И кожа немного припухла.
Еще лед попробую вокруг глаз.
Viktoria_St• 02 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
От ледяной воды вся в красных пятнах.
И кожа немного припухла.
Еще лед попробую вокруг глаз.
Люда, а в аптечке мазь Финалгон не завалялась? От души рекомендую, омолодит до не узнаваемости
Санька-4b93• 02 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
От ледяной воды вся в красных пятнах.
И кожа немного припухла.
Еще лед попробую вокруг глаз.
И стоило ото в город переться, если ничего не изменилось в условиях жизни? Ледяной воды и в Ледыхове было завались
автор Файна шафа • 02 февраля 2025
Ответ дляViktoria_St
Нет к сожалению. Нашла масло еще одно за 21 год. Сегодня мазь поменяю на масло. А утром лед попробую.
автор Файна шафа • 02 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
В селе отсутствовала вода. Нужно найти подходящее средство вокруг глаз.
katykat• 03 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Найти? Разве что возле мусорных контейнеров, может кто выбросил. А так только заработать и купить.
автор Файна шафа • 03 февраля 2025
Ответ дляkatykat
Найти можно все в интернете бесплатно. А к контейнерам я хожу чтобы выбросить и Вам советую.
katykat• 03 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Так и ищите в интернете. Или вас там забанили? Или вы рассчитываете, что кто-то вас пожалеет и вышлет вам бесплатно уходовую косметику? Тогда это наглость. Если бы можно было бесплатно улучшить кожу лица, косметология как таковая исчезла бы давно
katykat• 03 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
А про контейнеры. Забыли как в селе по мусоркам лазили в поиске металла и остального для топки грубки? Память у вас короткая, Людмила.
Санька-4b93• 03 февраля 2025
Ответ дляkatykat
а че такова? нормально ж получалось раньше, и денежку и гамаши 56 размера слали, ноутбук почти выслали, если б документы о покупке дома вовремя не всплыли на советчице.
Люда искренне недоумевает, почему она сейчас недополучает блага, положенные ей по праву рождения и почему к ней все пристают с какой то работой ))
Санька-4b93• 03 февраля 2025
Ответ дляkatykat
нигде она не лазила, на такси за брокколи и вкусняшками в райцентр ездила и рассказывала всем какие они лохи, в сравнению с нею, омаров в селе не ели, а она - да
katykat• 03 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Просто дураки на Советчице закончились давно, а Люда с этим никак смириться не может
katykat• 03 февраля 2025
Так с омарами кожа должна светиться от Омега-жирных кислот.))
katykat• 03 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Эх, вот только Люда разбогатеть хотела, а тут трусы порвались и сахар кончился)))
Санька-4b93• 03 февраля 2025
Ответ дляkatykat
И крема, типа, ла рош или виши хотя бы, ни у кого лишнего не оказалось. Злыдни ((
автор Файна шафа • 03 февраля 2025
Крем нашла вокруг глаз. На неделю хватит. Срок годности давно истек. Попробую.
Я им пользовалась в 2016 году. Еще есть в тюбике
Санька-4b93• 03 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
А почему к контейнерам не отнесла, следуя своим же рекомендациям?
Представляю, какая у тебя помойка в квартире, если там кремы и масло 10 летней давности находятся