Поделитесь что делаете ?
Увлажнение и подтягивание народными средствами.
Ответ дляалергирина
Успеете, времени полно, вполне заработать можно).
Главное же, аванс
Думаю успею. Переживаю если честно.
алергирина• 01 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Думаю успею. Переживаю если честно.
А кто вам интернет пополняет?
Напишите вашу специальность, навыки, опыт работы, образование. Не исключено, что вам подскажут какая организация ищет руководителя уровня LL (Lюды из Lедыхова). Уверен, что вы уже выставили анкету на сайтах поиска работы, откликнулись на несколько вакансий на work.ua, robota.ua? Что вам предлагают, какая зарплата и условия работы?
Ответ дляGaleTTa
Не дочитала про народные средства) сорри.
Тогда только окунать лицо в ледяную воду по утрам, это тоже хорошо работает если нет проблем с сосудами
По классике жанра, вам нужно выслать новой почтой автору миску и холодную воду за ваш счет. Вы, наверное, не читали темы автора за последние 5 лет?
Санька-4b93• 01 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
Миску не надо, миска уже есть, та что и для овсянки с мивиной и для ...опы
Санька-4b93• 01 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
А котейки куда ходят?
В один горшок, в который Люда песок из детской песочницы набирает, или мимо, если туалет полон, а она потом убирает.
Хороший тамада и конкурсы интересные (с)
Ответ дляалергирина
А кто вам интернет пополняет?
Санька-4b93 пополняла в последний раз.
Ответ дляPeres Lal
А котейки куда ходят?
В селе у нас с ними одна миска была. Сейчас в городе у них своя.
К свету привыкаем. Отвыкли в селе жили без света. В зеркало лучше смотрется в темноте.
Делитесь своими рецептами !
Ответ дляPeres Lal
Прекрасно, что вы настроены решительно. Скинете фотку с вашего кабинета, когда на работу выйдете? Уже думали, нужна ли вам будет секретарь?
Цыть!
Мы пять лет ждём, когда Люда начнет себе штат набирать! Тут очередь из своих уже. А вы левых сейчас накличите.
Ответ дляJulieta78
Мазь какая? Вишневского?
Нет другая с глицерином.
Санька-4b93• 01 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Нет другая с глицерином.
А что мешает крем за 300 грн купить? Это ж для тебя фигня. Вы все равно ж еду покупаете, сэкономишь немного и будет крем.
Ответ дляJulieta78
Люда, сейчас в Еве акция на корейскую косметику 2+1. Гель с алое мой любимый получается за 248 грн три банки огромные. Тебе хватит чтоб все проблемные места мазать.
Купи пиццу не 10-этажную, а обычную , и на крем хватит.
О, Люде такой гель нужен. Особенно баночка . Будет как замена А М М2, Х,Д, Дж
Санька-4b93• 01 февраля 2025
Ответ дляГимли
Но выклянчить и получить халяву все равно э приятнее)
Это если кто пришлет. Но не вижу успехов Людмилы в этом направлении, все только обстебают и никакого крема и донатов.
Ответ для Файна шафа
Мне бы приложить листик и снять такого типа без иголочек дорогих. Бесплатную версию хочется с тем что есть дома. Кожа сильно изменилась вокруг глаз. В селе ухода было 0.
Чекайте на весну. Молодий лопух, подорожник, кульбабка попре
зараз тільки собачого гівна можна назбирати.
Санька-4b93• 01 февраля 2025
Ответ дляLyudaT
У них сбор кошачьего не зависит от сезона ))
Соломія Злагода• 01 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Нет другая с глицерином.
Та что от геморроя?😜
Эти вы в кино подсмотрели?
’Мисс конгениальность’ кажется...😁
Эти вы в кино подсмотрели?
’Мисс конгениальность’ кажется...😁
Ответ дляJulieta78
Покажите себя и может со временем как буду зарабатывать куплю. 248 сейчас это много и их нет.
Ответ дляСанька-4b93
С момента переезда 0 дохода.
Ответ дляСоломія Злагода
Та что от геморроя?😜
Эти вы в кино подсмотрели?
’Мисс конгениальность’ кажется...😁
Эти вы в кино подсмотрели?
’Мисс конгениальность’ кажется...😁
Угадала.