Все до блиску• 01 февраля в 08:47
Соєвий лецитин- корисна добавка для печінки?
Все до блиску
• 01 февраля в 08:51
Гастроэнтеролог сказала попить... Печень ’в жиру’ и увеличена. Ну и застой желчи
Мой завтрак• 01 февраля в 08:56
Ответ дляВсе до блиску
Подсолнечный пейте, если надумаете.
Я тоже думаю пропить. А что вам посоветовал врач от застоя желчи?
ХвостПистолетом• 01 февраля в 09:32
Ответ дляМой завтрак
Подсолнечный пейте, если надумаете.
Женщинам надо пить соевый, мужчинам подсолнечный
Мой завтрак• 01 февраля в 10:30
Ответ дляХвостПистолетом
Я женщина, мне 36 лет и соевый мне категорически противопоказан. Только подсолнечный.
В соевом много фитоэстрогена. Если есть хоть малейшие проблемы по-женски, то соевый может наделать проблем