Коренная киевлянка• 01 февраля в 12:09

Египет, какой отель выбрать.

Выбираю тур в Египет и на ближайшие даты. Присмотрела Grand Rotana и Park Regency.
В них привлекает территория, пляж, риф.
Посоветуйте пожалуйста , что выбрать из этих двух отелей или поделитесь отзывами об отеле, в котором вам комфортно было отдыхать зимой.
Для меня важны : территория, защищённый от ветра пляж , риф, питание, устойчивый короткий пирс. К номеру без особых претензий, но чтобы было чисто , все целое, не ушатанное, горячая вода без перебоев....
Непозбувна Бентега• 02 февраля в 15:38
Ответ дляТурагенція Tourdream
Еще из нового, вот только открылся после перестройки, новый отель Sunrise Remal Beach (кто бывал в Шарме, помнят его как Мелия Синай, отель с маяком). Сейчас его концепция - уровень выше среднего, пока дают акционные цены, дальше будет дороже. Та отличный, живой риф и место расположение удачное, пляж прикрыт мысом от ветра.
Там просто офигенный риф
Діана -9cfd• 03 февраля в 17:55
Були в кінці грудня в Grand Rotana . Очень довольны ! 😊 вернемся ! Очень рекомендую ! Дети в восторге