Чорт і Шо• 01 февраля в 12:10
Феномен Макдоналдса.
Почему он так популярен по всему миру?
Что особенного в этой еде?
Сокодавка ще та• 01 февраля в 12:11
Фильмы, статьи, истории, рассказы - всёёё есть в интернете
ДваДваВісім• 01 февраля в 12:13
Для меня в том, что я уверенна в свежести еды, когда мы в долгой дороге я кормлю там детей. Плюс я всегда +- знаю сколько потрачу там. А вот в чужих местах это загадка.
Мир Мир Мир!• 01 февраля в 12:15
Так есть же о макдональдсе художественный фильм. Интересный. Основатель называется. Рекомендую
жар-птица Нюра• 01 февраля в 12:15
Ответ дляGaleTTa
Я туда хожу только в других городах или странах- быстрый дешёвый и понятный для меня, не нужно практически ни с кем контактировать. Идеальный формат. Дома я не хожу туда
Так само)) чекали відкриття в місті своєму)) вже років 5 є. А я була там 2 рази за морозивом.
А так да, в чужому місті не знає кафешок, чистоти і т.д. а тут гарантія що чисто, свіже і швидко
Кумася• 01 февраля в 12:15
Ответ дляGaleTTa
Аналогично. Дома была, может, раз пять всего за много лет. Причём три из них - беременная, внезапно резко хотелось именно мак)
А вот в поездках - самый простой и безопасный вариант для меня.
Не против• 01 февраля в 12:15
Окрім встого іншого, про що писали вище, скрізь однаковий, прогнозований смак. Це також має неабияке значення.
Несемо світло разом• 01 февраля в 12:16
Їмо в макдональдсі, коли кудись їдемо і десь треба стати швидко поїсти. Завжди знаєш, що отримаєш, швидко, передбачувані ціни.
А про феномен є хороший фільм, вище радили.
Мир Мир Мир!• 01 февраля в 12:16
Ответ дляGaleTTa
В Украине вкуснее, чем допустим в Европе. Много раз об этом писали об этом и я подтверждаю.
Марс атакует• 01 февраля в 12:17
Ответ дляФрекенБок
Соленый огурчик
Маринованный, но сколько не пыталась найти такие бомбезные огурчики в магазинах, всё не то((
Несемо світло разом• 01 февраля в 12:17
Ответ дляМир Мир Мир!
То так здається)
жар-птица Нюра• 01 февраля в 12:17
Ответ дляМир Мир Мир!
Європа велика))
Чупа-чупс• 01 февраля в 12:18
Если я за границей и у меня ограничен бюджет, питаюсь там. Знаю меню и понимаю примерные цены.
В Украине иногда там ем. Ну вот хочется чего -то эдакого
И когда Мак только открылся в Украине- работала там почти три года. Тогда это было неимоверно круто)))
жар-птица Нюра• 01 февраля в 12:18
Ответ дляМарс атакует
Ні разу не їла)) прям аж захотілось. Хоча бургерів я не їла ніколи
Мир Мир Мир!• 01 февраля в 12:21
Ответ дляНесемо світло разом
То так здається)
Не здається. Хотите верьте, хотите не верьте. Я в своих убеждениях не одна.
Холодный чизбургер на сухой булке во Вроцлаве или в Праге, и наш на метро Вокзальной вообще ни в какое сравнение. При чем там еще и голыми руками готовят. Чихнула, кашлянула, руки об фартук обтерла, и дальше готовит. Это то, что я видела собственными глазами.
Чупа-чупс• 01 февраля в 12:21
Кстати, согласна что в Украине Мак вкуснее, чем в некоторых странах Европы.
А в США самый не вкусный из всего, что я пробовала. Хотя рецепт один и тот же. Но производители ингредиентов- разные
Бабка-ежика• 01 февраля в 12:22
Ответ дляМир Мир Мир!
За всю Европу не скажу, но в Польше ничем не хуже
Мотористка• 01 февраля в 12:22
Стандартность. Гарантированное качество, вкус, внешний вид. Возможность интуитивного заказа в странах с любым языком. Нет необходимости в какой-то другой посуде, кроме их сервировки. Скорость выдачи блюд.
Кстати, кофе в маке в Украине одно из самых вкусных в мире.
Шальная коклетка• 01 февраля в 12:23
Мене дуже виручає в дорозі. У всіх фактично країнах є мак на вокзалі чи поряд, в центрі, у великих містах так точно. Це не займає багато часу, я чітко знаю, що вибрати собі і дитині.
Стосовно в різних країнах різна якість - це так. В Німеччині дуже несмачно і неакуратно роблять. Сподобалося в Парижі, навіть біля вокзалу - чисто, гарно. В Барселоні нормально теж, в Польщі. Але в Україні дійсно найкращі маки
жар-птица Нюра• 01 февраля в 12:23
Ответ дляМир Мир Мир!
Була в Вроцлаві на вокзалі. Нічого такого))
жар-птица Нюра• 01 февраля в 12:24
В Україні він може бути смачніший через якість продуктів. Стандарти скрізь однакові
Кіна не буде• 01 февраля в 12:24
Ответ дляЧупа-чупс
Погоджуся про США.
Взагалі дивуюсь людям, які в США в мак ходять за гамбургерами. В тому ж Сабвей ціна на сендвічі така ж, а якість непорівнювана.