Чорт і Шо• 01 февраля в 12:10
Феномен Макдоналдса.
Почему он так популярен по всему миру?
Что особенного в этой еде?
Мир Мир Мир!• 01 февраля в 13:25
Ответ дляСоветчица Года
Мне наоборот в Польше больше всего не понравился из тех стран, где была
И мне. Прям вообще не тот вкус. Сильно отличается. Не знаю от чего зависит, ведь стандарты везде одинаковые.
Маю декілька думок• 01 февраля в 13:40
Ответ дляМир Мир Мир!
В Украине вкуснее, чем допустим в Европе. Много раз об этом писали об этом и я подтверждаю.
и я заметила точно так же))
Телячі ніжноСті• 01 февраля в 13:40
Ответ дляжар-птица Нюра
Європа велика))
Это туристка пишет, которая всю Европу объездила за пособиями))) Здесь часто пишут о таких)
Телячі ніжноСті• 01 февраля в 13:43
Ответ дляGaleTTa
Я не гурман) мак мне вообще по вкусу не очень. Тот же бургер Кинг мне вкуснее например
Там не пробовала, я в KFC пробовала, там мне тоже вкуснее. Но один раз отравилась в KFC очень сильно. А вообще не люблю эту гадость есть, от Мака мне воняет ещё когда на улице иду мимо, моему парню наоборот пахнет)
З царем в голові• 01 февраля в 13:47
Ответ дляДваДваВісім
Для меня в том, что я уверенна в свежести еды, когда мы в долгой дороге я кормлю там детей. Плюс я всегда +- знаю сколько потрачу там. А вот в чужих местах это загадка.
+100
Шальная коклетка• 01 февраля в 14:09
Ответ дляСоветчица Года
А сейчас в Германии можно на завтрак курить? Раньше можно было и пиво продавалось там
Ні, пива точно нема. Стосовно курити, можливо лише на літніх площадках можна, але я не впевнена. В приміщенні не курять точно
З бісиками• 01 февраля в 14:44
Ответ дляМир Мир Мир!
не знаю, с чем сравнивали, ела в Польше, Германии, Австрии, Венгрии, Чехии в последние 2 года - вообще разницы с нашим не почувствовала.
Вредняжка• 01 февраля в 14:45
Ответ дляМир Мир Мир!
Не здається. Хотите верьте, хотите не верьте. Я в своих убеждениях не одна.
Холодный чизбургер на сухой булке во Вроцлаве или в Праге, и наш на метро Вокзальной вообще ни в какое сравнение. При чем там еще и голыми руками готовят. Чихнула, кашлянула, руки об фартук обтерла, и дальше готовит. Это то, что я видела собственными глазами.
Ой, да вы щас расскажите тут выдумки
В моем небольшом британском городе , во всех 3 маках, сервис на высшем уровне - все в перчатках, туалеты блестят, уборщики постоянно в зале убираются. Те кто еду делают, кроме перчаток, все в спец шапках и специальных сетках, у кого бороды или усы. Будем всегда, всегда теплые. Немного вкуснее, чем были в Харькове, на том же вокзале, вот там реально всё холодное давали.
З бісиками• 01 февраля в 14:49
Ответ длякураГАЛЯ
завжди всім розповідаю свій лайфхак)))
є така страва - суп-крем з печериць (шампіньонів), ніколи не отруїтеся))) можна їсти в будь-якому місці
вы прикалываетесь?
такое специфическое блюдо попробуй еще где-то найти. И почему вдруг нельзя отравиться?
Гірчинка• 01 февраля в 15:07
Не знаю, дети любят. Я могу раз в пятилетку съесть и то потому что рядом, если б ехать, то не поехала бы.
Менее Более• 01 февраля в 15:22
Я не большой любитель мака,но,я ни разу не травилась там,ни разу мне не дали что-то несвежее. А вот по кафе и ресторанам или стритфуд травилась миллион раз. Поэтому,когда в дороге нужно где-то поесть или в незнакомом городе или на трассе,то мы идём в мак,а не в неизвестный ресторан,который мы больше никогда в жизни не увидим.
Менее Более• 01 февраля в 15:24
Ответ дляШальная коклетка
Питання навіть не смаку. В Україні це ніби «ресторан», у всякому випадку для дітей. Чисто, бургери виглядають акуратно, не розвалюються. Зали оформнюлені гарно як для фастфуду. В тій же Німеччині - брудно, бургери - це просто якесь місиво, все розвалюється. Місце, де ставлять залишки і посуд - не прибирається, так горою і стоїть. Розлита на підлозі кола липне до ніг. Просто інколи гидко зайти. Не лише в смаку продуктів справа, хоча в ньому теж є відмінність.
Вот в Германии,самый худший мак где я была, после него чуть лучше в Англии, на уровне Украины наверное мак в Польше,там нравится.
смотрела док. фильм. там женщина подала в суд на Мак за то что они в рекламе обращались к детям. она была против того, что ресторан игрушками заманивает её детей, используя это в своей рекламе.
и ещё был опрос: людей возле Мака спрашивали почему они решили туда прийти, и почти все ответили, что это дети захотели и поэтому они туда пошли.
Доктор Погребельный• 01 февраля в 18:19
Ответ дляКусюче сонечко
Вкусно, быстро, проверено
вкусно???
Кусюче сонечко• 01 февраля в 18:21
Ответ дляДоктор Погребельный
вкусно???
Для меня биг мак любовь
Доктор Погребельный• 01 февраля в 18:23
Ответ дляКусюче сонечко
Для меня биг мак любовь
Хотя бы уже биг тейсти)))) а то биг мак - искусственное резиновое нечто с ужасным ароматом)
НО Я ДАЖЕ НЕМНОГО ЗАВИДУЮ вашей непритязательности ))
Кусюче сонечко• 01 февраля в 18:24
Ответ дляДоктор Погребельный
Я как раз притягательная и биг мак мне супер, биг тейсти не люблю
Доктор Погребельный• 01 февраля в 18:25
Ответ дляКусюче сонечко
позволю себе ОЧЕНЬ усомниться в ваших словах.
Кусюче сонечко• 01 февраля в 18:25
Ответ дляДоктор Погребельный
Та мне оно пофигу
Доктор Погребельный• 01 февраля в 18:26
Ответ дляКусюче сонечко
притягиваете вы совсем не то)))
лучше б словарь Даля))
Кусюче сонечко• 01 февраля в 18:27
Ответ дляДоктор Погребельный
притягиваете вы совсем не то)))
лучше б словарь Даля))
Удалено администрацией...
Доктор Погребельный• 01 февраля в 18:29
Ответ дляКусюче сонечко
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• 01 февраля в 18:34
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Наша взяла• 01 февраля в 20:47
Ответ дляНе против
Окрім встого іншого, про що писали вище, скрізь однаковий, прогнозований смак. Це також має неабияке значення.
Ну не скажіть. В Гдині останній раз була, гавняний бургер, з якого салат з капусти вивалювався. Після того як пошептало від маків.
Бабка-ежика• 01 февраля в 21:10
Ответ дляСоветчица Года
Может на такую смену попали, всякое бывает, это все человеческий фактор
Бабка-ежика• 01 февраля в 21:17
Ответ дляНаша взяла
А мне такой бургер у нас в Украине попался, не только салат вываливался, но и вообще разваливался... и картошка в дипах несколько раз такая пересоленная попадалась, что выбрасывала, невозможно было есть. Все это человеческий фактор