Чорт і Шо• 01 февраля 2025

Феномен Макдоналдса.

Почему он так популярен по всему миру?
Что особенного в этой еде?
Мир Мир Мир!• 01 февраля 2025
Ответ дляСоветчица Года
Мне наоборот в Польше больше всего не понравился из тех стран, где была
И мне. Прям вообще не тот вкус. Сильно отличается. Не знаю от чего зависит, ведь стандарты везде одинаковые.
Маю декілька думок• 01 февраля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
В Украине вкуснее, чем допустим в Европе. Много раз об этом писали об этом и я подтверждаю.
и я заметила точно так же))
Телячі ніжноСті• 01 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Європа велика))
Это туристка пишет, которая всю Европу объездила за пособиями))) Здесь часто пишут о таких)
Телячі ніжноСті• 01 февраля 2025
Ответ дляGaleTTa
Я не гурман) мак мне вообще по вкусу не очень. Тот же бургер Кинг мне вкуснее например
Там не пробовала, я в KFC пробовала, там мне тоже вкуснее. Но один раз отравилась в KFC очень сильно. А вообще не люблю эту гадость есть, от Мака мне воняет ещё когда на улице иду мимо, моему парню наоборот пахнет)
З царем в голові• 01 февраля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Для меня в том, что я уверенна в свежести еды, когда мы в долгой дороге я кормлю там детей. Плюс я всегда +- знаю сколько потрачу там. А вот в чужих местах это загадка.
+100
Шальная коклетка• 01 февраля 2025
Ответ дляСоветчица Года
А сейчас в Германии можно на завтрак курить? Раньше можно было и пиво продавалось там
Ні, пива точно нема. Стосовно курити, можливо лише на літніх площадках можна, але я не впевнена. В приміщенні не курять точно
З бісиками• 01 февраля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
не знаю, с чем сравнивали, ела в Польше, Германии, Австрии, Венгрии, Чехии в последние 2 года - вообще разницы с нашим не почувствовала.
Вредняжка• 01 февраля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Не здається. Хотите верьте, хотите не верьте. Я в своих убеждениях не одна.

Холодный чизбургер на сухой булке во Вроцлаве или в Праге, и наш на метро Вокзальной вообще ни в какое сравнение. При чем там еще и голыми руками готовят. Чихнула, кашлянула, руки об фартук обтерла, и дальше готовит. Это то, что я видела собственными глазами.
Ой, да вы щас расскажите тут выдумки
В моем небольшом британском городе , во всех 3 маках, сервис на высшем уровне - все в перчатках, туалеты блестят, уборщики постоянно в зале убираются. Те кто еду делают, кроме перчаток, все в спец шапках и специальных сетках, у кого бороды или усы. Будем всегда, всегда теплые. Немного вкуснее, чем были в Харькове, на том же вокзале, вот там реально всё холодное давали.
З бісиками• 01 февраля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
завжди всім розповідаю свій лайфхак)))

є така страва - суп-крем з печериць (шампіньонів), ніколи не отруїтеся))) можна їсти в будь-якому місці
вы прикалываетесь?
такое специфическое блюдо попробуй еще где-то найти. И почему вдруг нельзя отравиться?
Гірчинка• 01 февраля 2025
Не знаю, дети любят. Я могу раз в пятилетку съесть и то потому что рядом, если б ехать, то не поехала бы.
Менее Более• 01 февраля 2025
Я не большой любитель мака,но,я ни разу не травилась там,ни разу мне не дали что-то несвежее. А вот по кафе и ресторанам или стритфуд травилась миллион раз. Поэтому,когда в дороге нужно где-то поесть или в незнакомом городе или на трассе,то мы идём в мак,а не в неизвестный ресторан,который мы больше никогда в жизни не увидим.
Менее Более• 01 февраля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Питання навіть не смаку. В Україні це ніби «ресторан», у всякому випадку для дітей. Чисто, бургери виглядають акуратно, не розвалюються. Зали оформнюлені гарно як для фастфуду. В тій же Німеччині - брудно, бургери - це просто якесь місиво, все розвалюється. Місце, де ставлять залишки і посуд - не прибирається, так горою і стоїть. Розлита на підлозі кола липне до ніг. Просто інколи гидко зайти. Не лише в смаку продуктів справа, хоча в ньому теж є відмінність.
Вот в Германии,самый худший мак где я была, после него чуть лучше в Англии, на уровне Украины наверное мак в Польше,там нравится.
Аnnеt• 01 февраля 2025
смотрела док. фильм. там женщина подала в суд на Мак за то что они в рекламе обращались к детям. она была против того, что ресторан игрушками заманивает её детей, используя это в своей рекламе.

и ещё был опрос: людей возле Мака спрашивали почему они решили туда прийти, и почти все ответили, что это дети захотели и поэтому они туда пошли.
Доктор Погребельный• 01 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Вкусно, быстро, проверено
вкусно???
Кусюче сонечко• 01 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
вкусно???
Для меня биг мак любовь
Доктор Погребельный• 01 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Для меня биг мак любовь
Хотя бы уже биг тейсти)))) а то биг мак - искусственное резиновое нечто с ужасным ароматом)

НО Я ДАЖЕ НЕМНОГО ЗАВИДУЮ вашей непритязательности ))
Кусюче сонечко• 01 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный

Я как раз притягательная и биг мак мне супер, биг тейсти не люблю
Доктор Погребельный• 01 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
позволю себе ОЧЕНЬ усомниться в ваших словах.
Кусюче сонечко• 01 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Та мне оно пофигу
Доктор Погребельный• 01 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
притягиваете вы совсем не то))) лучше б словарь Даля))
Кусюче сонечко• 01 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Доктор Погребельный• 01 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• 01 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Наша взяла• 01 февраля 2025
Ответ дляНе против
Окрім встого іншого, про що писали вище, скрізь однаковий, прогнозований смак. Це також має неабияке значення.
Ну не скажіть. В Гдині останній раз була, гавняний бургер, з якого салат з капусти вивалювався. Після того як пошептало від маків.
Бабка-ежика• 01 февраля 2025
Ответ дляСоветчица Года
Может на такую смену попали, всякое бывает, это все человеческий фактор
Бабка-ежика• 01 февраля 2025
Ответ дляНаша взяла
А мне такой бургер у нас в Украине попался, не только салат вываливался, но и вообще разваливался... и картошка в дипах несколько раз такая пересоленная попадалась, что выбрасывала, невозможно было есть. Все это человеческий фактор