Тоска в носках• 01 февраля в 15:22

Два разных МРТ?

Назначили сделать МРТ шейного отдела и головы , и это оказывается два разных МРТ , я думала это все в одно входит ?
So_so• 01 февраля в 15:23
Две зоны за 1 раз
автор Тоска в носках • 01 февраля в 15:23
Ответ дляSo_so
Две зоны за 1 раз
Неа ( за один раз сделали мне шею только (
Луноходик_Ик• 01 февраля в 15:24
Ответ дляТоска в носках
Странно, вообще за один раз можно сделать
Угги в горошек• 01 февраля в 15:24
Ответ дляТоска в носках
Значит записались так. Одновременно и 4 зоны делают.
So_so• 01 февраля в 15:25
Ответ дляТоска в носках
Вы не понимаете, Вам за одно обследование могут сделать голову, шею и ногу. Но оплачивается три зоны.
Заставляличка• 01 февраля в 15:27
Это разные зоны, верно вам говорят. Модно отдельно шею, можно голову, а можно сказать и сделают всё вместе. И оплата за каждую.
Ловлю капці• 01 февраля в 15:29
Где делали? Город? Мне тоже нужно
Хлопаю ресницами• 01 февраля в 15:46
Ответ дляТоска в носках
Делают за один раз. Мне делали, еще и с контрастом обе зоны. Просто при записи это надо озвучивать, и на две зоны больше по времени делают
Хлопаю ресницами• 01 февраля в 15:51
Ответ дляЛовлю капці
Где делали? Город? Мне тоже нужно
Если вы в Киеве, не советую делать в Добробуте на Севстопольской. Аппарат нормальный, но плохо описывают, моя врач возмущалась, что она направила меня на МРТ, чтобы снять или подтвердить предполагаемый диагноз, в описании МРТ тот же диагноз со знаком вопроса.
Либо брать диск и ехать к врачу, который посмотрит сам без их описания.
Ловлю капці• 01 февраля в 16:01
Ответ дляХлопаю ресницами
Меня доктор направила М24 на Петровке
Хлопаю ресницами• 01 февраля в 16:03
Ответ дляЛовлю капці
Меня доктор направила М24 на Петровке
М24 - одни из лучших, я там второй раз делала уже с контрастом. Кроме Петровки есть еще на Авиаконструктора Антонова, смотрите, где вам удобнее и есть место. Но там дорого конечно, правда не могу сравнить стоимость с Добробутом, там по страховке делала
Ловлю капці• 01 февраля в 16:09
Ответ дляХлопаю ресницами
Там закрытый аппарат? Долго по времени занимает?
Булку Дай• 01 февраля в 16:09
Ответ дляЛуноходик_Ик
нет, мне тоже сказали что это два раза нужно делать((
Котомафия• 01 февраля в 16:17
Ответ дляЛуноходик_Ик
У нас всё за 1 раз, и бесплатно. Гос. клиника. По записи.
Ловлю капці• 01 февраля в 16:21
Ответ дляКотомафия
Где вы записывались?
Котомафия• 01 февраля в 16:21
Ответ дляЛовлю капці
Где вы записывались?
Львов
Пез Году Неделя• 01 февраля в 16:24
Ответ дляЛуноходик_Ик
только каждая зона оплачивается отдельно. я делала поясничній и грудной отдел. оплатила за каждій отдел. все сделали за 1 раз. и два раніх описания дали сразу. по каждому отделу отдельно.
Хлопаю ресницами• 01 февраля в 16:27
Ответ дляЛовлю капці
Закрытый. По времени минут 40, но это с контрастом обе зоны, без контраста быстрее.