Тоска в носках• 01 февраля 2025
Два разных МРТ?
Назначили сделать МРТ шейного отдела и головы , и это оказывается два разных МРТ , я думала это все в одно входит ?
Тоска в носках
• 01 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Две зоны за 1 раз
Неа ( за один раз сделали мне шею только (
Луноходик_Ик• 01 февраля 2025
Ответ дляТоска в носках
Странно, вообще за один раз можно сделать
Угги в горошек• 01 февраля 2025
Ответ дляТоска в носках
Значит записались так. Одновременно и 4 зоны делают.
Заставляличка• 01 февраля 2025
Это разные зоны, верно вам говорят. Модно отдельно шею, можно голову, а можно сказать и сделают всё вместе. И оплата за каждую.
Хлопаю ресницами• 01 февраля 2025
Ответ дляТоска в носках
Делают за один раз. Мне делали, еще и с контрастом обе зоны. Просто при записи это надо озвучивать, и на две зоны больше по времени делают
Хлопаю ресницами• 01 февраля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Где делали? Город? Мне тоже нужно
Если вы в Киеве, не советую делать в Добробуте на Севстопольской. Аппарат нормальный, но плохо описывают, моя врач возмущалась, что она направила меня на МРТ, чтобы снять или подтвердить предполагаемый диагноз, в описании МРТ тот же диагноз со знаком вопроса.
Либо брать диск и ехать к врачу, который посмотрит сам без их описания.
Ловлю капці• 01 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Меня доктор направила М24 на Петровке
Хлопаю ресницами• 01 февраля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Меня доктор направила М24 на Петровке
М24 - одни из лучших, я там второй раз делала уже с контрастом. Кроме Петровки есть еще на Авиаконструктора Антонова, смотрите, где вам удобнее и есть место. Но там дорого конечно, правда не могу сравнить стоимость с Добробутом, там по страховке делала
Ловлю капці• 01 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Там закрытый аппарат? Долго по времени занимает?
Булку Дай• 01 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
нет, мне тоже сказали что это два раза нужно делать((
Котомафия• 01 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
У нас всё за 1 раз, и бесплатно. Гос. клиника. По записи.
Ловлю капці• 01 февраля 2025
Ответ дляКотомафия
Где вы записывались?
Пез Году Неделя• 01 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
только каждая зона оплачивается отдельно. я делала поясничній и грудной отдел. оплатила за каждій отдел. все сделали за 1 раз. и два раніх описания дали сразу. по каждому отделу отдельно.
Хлопаю ресницами• 01 февраля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Закрытый. По времени минут 40, но это с контрастом обе зоны, без контраста быстрее.