Поросенка• 01 февраля в 15:32

Какой самый страшный фильм вы смотрели, и стоит ли его смотреть?

Слобожаночка• 01 февраля в 15:33
Японский ,,Звонок,, и ,,Синистер,,. Стоит ли смотреть Вам- ХЗ.
Даю справку• 01 февраля в 15:34
’20 дней в Мариуполе’. Посмотреть стоит.
Майданщица• 01 февраля в 15:36
Груз 200
Губной рояль• 01 февраля в 15:36
Дело храбрых
палка-копалка• 01 февраля в 15:42
Вчера смотрела
Агент Пинкертона• 01 февраля в 15:48
Человек за Солнцем
Аnnеt• 01 февраля в 15:49
не смотрю ужастики. для меня такой как ’Необратимость’ уже перебор.
Царевна в уггах• 01 февраля в 16:00
Классические ужастики не понимаю.
Советую ’Жена смотрителя зоопарка’
Mr.Kasper• 01 февраля в 16:01
’Заклятие’ ( The conjuring), особенно вторая часть, про паранормальные явления. Всякую резню/поножовщину типа фильмов ’Пила’, ’Крик’ и т.п. не смотрю
Білий Лосик• 01 февраля в 16:07
Самые страшные для меня,это где люди издеваются и мучают других людей и детей. Живя при этом в знакомых нам условиях. Германия любит такие фильмы снимать. Но их слава богу мало.
Атятя_тётя• 01 февраля в 16:14
Доктор смерть, 2 сезон, сериал по реальным событиям, про экспериментальное лечение которое полностью калечило людей, их ’залечивали до смерти’. И это всё прикрывало руководство Каролинского медицинского университета в Швеции, который определяет лауреатов Нобелевской премии. И было это всё в 2011-17 гг.

Я знала что многие врачи - циничны, всегда в истории были эксперименты на людях. Но не думала что подобное использование людей как ’подопытных кроликов’ возможно не в Африке/Индии/Украине, а в Швеции, Англии, США 😳
Руда ліса• 01 февраля в 16:53
’На последнем берегу’. Пару дней ходила под впечатлением.
Александра-06e5• 01 февраля в 17:09
Вино из гаоляна. О захвате китайской провинции японцами.
Мира всем• 02 февраля в 18:20
Ответ дляРуда ліса
Мой любимый фильм