годовасик• 01 февраля в 15:34
Коронка на живой зуб
Поставили имплант через 3 месяца ставить коронку, врач рекомендует и на соседние зубы поставить коронки так как зубы состоят из пломбы но 7 у меня свой живой зуб .,разве можна ставить коронку на живой зуб , я после операции отходила и не спросила этот момент.
Фоточки нема• 01 февраля в 15:38
Можно, у меня 6 передних верхних циркониевые коронки, зубы живые. Тоже были пломбы, реставрации раньше.
Белочкой зови• 01 февраля в 15:40
Можно, у меня стоит коронка на живом зубе. Зуб передний изначально рос кривым. Поставили коронку на него, теперь хоть улыбаться можно.
годовасик
• 01 февраля в 15:42
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо большое
Мотористка• 01 февраля в 15:46
Перед тем как ставила, много читала отзывов, одна девушка писала что ей сильно спилили живой зуб под коронку, не могла пить холодное, учтите это
Звезда в шоке• 01 февраля в 16:09
Мой стоматолог говорит, что коронку на живой зуб вменяемый врач не ставит, вы б посоветовались с другими врачами
Полюю на дрони• 01 февраля в 16:09
Ответ дляФоточки нема
Мені на 1 потрібно поставити коронку, стоматолог каже потрібно ставити на 2, так як передні і мають бути однакові. Не можу наважитися. Абсолютно здоровий зуб
Фоточки нема• 01 февраля в 19:34
Ответ дляПолюю на дрони
Ну да, мне так реставрацию когда то делали, откололся один, но врач переделывал 2. У вас сложнее решиться, тк один здоровый.