Создала ночью тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3672290
Но всего 3 ответа не по теме. И все же, куда же человек пропадет, если лишится родителя?
Nil admirari• 01 февраля в 18:25
Ответ дляIrinaina
Да взрослая уже. Там в другом проблема...
Это уже не первая такая наивная тема. Может ,троллинг такой.
Ответ дляSombra
Откройте толковый словарь и посмотрите значения этого глагола. Попасть в затруднительное положение - одно из них
Посмотрела предыдущую тему на которую вы ссылаетесь - там вам вроде понятно все разъяснили 😬
Понятно, да не понятно. Пояснение ниже. Не знаю, осилите ли)