Кракадэ• 01 февраля в 18:18

Совместное проживание

Советчицы, взрослые и состоявшиеся,хочу послушать ваше мнение. Какой должна быть причина, чтобы вы захотели жить вместе с мужчиной?
Дано: двое взрослых самостоятельных людей, которые встречаются и прекрасно проводят время вместе. Им весело, нежно, романтично. И так уже не один год. Все всех устраивало. Но мужчина последнее время, постоянно заводит разговор о том, как бы замечательно им было жить в месте.
Женщина искренне не понимает для чего, ей совершенно прекрасно жить отдельно и встречаться.
Если бы вы были такой женщиной, то какой плюс совместного проживания вы бы увидели?
автор Кракадэ • 01 февраля в 18:50
Ответ дляБентливуман
Він був одружений? З кимось жив? Можливо самому йому не подобається
Да, была жена , взрослые дети все как у всех. Он один уже лет 12-15
Томатико• 01 февраля в 18:50
Ответ дляКракадэ
Мне дорого иметь мою свободу, мой покой и волю. И я правда не вижу смысла жить вместе
а мне еще возможность быть собой, есть еще и теневая сторона меня. и она точно не парная
Полтавська галушка• 01 февраля в 18:51
Ответ дляКракадэ
Я уже все это проходила и с бывшим и с детьми. Мне надо быть одной и выходить к людям когда я этого хочу, а не тогда когда окружающим что-то нужно.
А як ви бачити відносини з цим чоловіком через наприклад 20 років? Хочете бути з ним разом в старості? Якщо наприклад він хворіє, ви якось приймаєте участь в його житті?
Томатико• 01 февраля в 18:51
Ответ дляБагиня
А як ви вирішуєте побутові питання де потрібна чоловіча допомога?
гы гы... телефон. есть проверенные сервисы много лет
Багиня• 01 февраля в 18:52
Ответ дляКракадэ
Какие например?
Сумки з магазину принести, розетку відремонтувати, меблі передвинути
автор Кракадэ • 01 февраля в 18:54
Ответ дляПолтавська галушка
Точно так же, встречаемся, проводим вместе время и идём по домам. Когда кто-то из нас болеет, т второй проявляет заботу, гладит,делает приятное, отвозит на консультации с врачами. Все так как и сейчас.
Полтавська галушка• 01 февраля в 18:54
Ответ дляКракадэ
А як часто ви зараз зустрічаєтеся? Скільки разів на тиждень?
автор Кракадэ • 01 февраля в 18:55
Ответ дляБагиня
Сумки легко достаю из багажника,розетки ни разу не ломались, да и мебель стоит с того момента как ее расставили грузчики. И я правда не вижу проблемы в том, чтобы вызвать мастера или грузчиков. Ну и ремонт у меня делали наемные люди всегда, даже когда муж был действуюший
лаМпочка• 01 февраля в 18:56
Ответ дляКракадэ
Я люблю иметь свой дом, где все заточено под меня, мои запахи, звуки, все на моих местах. Мой порядок. Встаю, ложусь, читаю, готовлю, ухожу и прихожу домой с только по моим правилам. Без оглядки на других людей и это очень здорово.
А когда хочу, то лёгкая и прекрасная выходу к людям. И никаких: а как ему? А что он? И пр
А зустрічі ваші? Що жодного разу під нього не підлаштовувалися, під його зайнятість, бажання зустрітись в конкретному місці. Вам комфортно, коли люблять вас, а самій турбуватися про когось хочеться?
автор Кракадэ • 01 февраля в 18:56
Ответ дляПолтавська галушка
Зависит от желания и возможности. Можем встречаться каждый день, а модем и раз в неделю
автор Кракадэ • 01 февраля в 18:58
Ответ длялаМпочка
Конечно подстраиваясь, он тоже бывает занят не только я, я озадачились изучением того, что интересно ему, он играет в сквош, я тоже учусь и играю. И конечно, мне нравится когда меня любят,а разве есть люди, которым это не нравится?
So_so• 01 февраля в 19:03
Больше всего я люблю проводить утро с мужем, когда ребенок ещё не проснулся (и до детей). Вместе проснуться, пить кофе, обниматься, обмениваться разными мыслями, строить планы и тому подобное.
Такое особенное ощущение, сейчас, когда мы часто далеко друг друга, жду его больше всего.
лаМпочка• 01 февраля в 19:05
Ответ дляКракадэ
Звичайно всім подобається коли їх люблять. У вашому випадку, як варіант третє місце. Зі своєї території вам йти не захочеться, на його буде все не так. З чистого листа, як варіант. Але це треба прикласти купу зусиль, а чи воно вам треба?
автор Кракадэ • 01 февраля в 19:06
Ответ дляSo_so
Это потому, что у вас есть отвлекающие факторы в виде ребенка. А когда ребенок вырастет, и у вас будет возможность 24/7 сидеть рядом с мужем неужели вы правда откажитесь от всего и станете сидеть?
Радість моя• 01 февраля в 19:06
Читаю це все і не розумію куди все катиться..
нікому та сімʼя вже не потрібна
Всі стали самостійні і егоїстичні, навіть жінки((
автор Кракадэ • 01 февраля в 19:06
Ответ длялаМпочка
Не надо, вот совершенно точно. Для меня идеально то,как сейчас
Томатико• 01 февраля в 19:07
Ответ дляБагиня
доставка , Вова эл, Денис-универсал,сосед
Томатико• 01 февраля в 19:08
Ответ дляРадість моя
нікому та сімʼя вже не потрібна
ну те мужские роботы просто смешно ...
автор Кракадэ • 01 февраля в 19:09
Ответ дляТоматико
ну те мужские роботы просто смешно ...
Жить с человеком для того,что может когда-нибудь он починит розетку или не сумеет починить...
So_so• 01 февраля в 19:10
Ответ дляКракадэ
У нас один уже вырос. А от чего нужно отказаться, я не совсем понимаю?
У Вас детей нет, наверное?
Томатико• 01 февраля в 19:10
Ответ дляКракадэ
во вот , тем более это не глухое село ..
я вышла замуж, а жить с мужем не научилась,3 год учусь
Бентливуман• 01 февраля в 19:11
Ответ дляКракадэ
В любому випадку це нічим хорошим не закінчиться, він або прогне вас під себе, або ви розійдетесь🤷‍♀
Полтавська галушка• 01 февраля в 19:11
Ответ дляРадість моя
нікому та сімʼя вже не потрібна
Всі люди різні, комусь не потрібна сімʼя, комусь потрібна, неможно робити висновки по одній темі на форумі . Мені, наприклад, я вище писала при таких же водних як у автора, сімʼя потрібна.
Писи я думаю, що все таки автора щось не влаштовує в стосунках з цим чоловіком, або його характер, або матеріальне становище в неї вище, або житло в нього гірше, а до себе вона його не хоче запрошувати жити, або щось інше…. Майже впевнена що є якісь причини, можливо автор і собі не хоче в цьому зізнатися
лаМпочка• 01 февраля в 19:12
Ответ дляКракадэ
Якщо ви звикли справлятися зі всім самостійно, навіть в період, коли не все в порядку, то справді, нащо те спільне життя. Я навпаки, боюсь лишитись сама, а якщо ще й захворію, то капець
Томатико• 01 февраля в 19:13
Ответ дляБентливуман
договоритесь не бывает? уж принял мою придурь
автор Кракадэ • 01 февраля в 19:18
Ответ длялаМпочка
ничего такого чтобы прямо справляться и преодолевать у меня нет, обычная жизнь, обычный быт
сама себе прекрасная• 01 февраля в 19:26
Прекрасно вас понимаю.
Мне тоже становится душно на 3й день даже с самым любимым.
Щедрик• 01 февраля в 21:29
Ответ дляКракадэ
у вас взрослые дети или нет детей?