Кракадэ• 01 февраля в 18:18
Совместное проживание
Советчицы, взрослые и состоявшиеся,хочу послушать ваше мнение. Какой должна быть причина, чтобы вы захотели жить вместе с мужчиной?
Дано: двое взрослых самостоятельных людей, которые встречаются и прекрасно проводят время вместе. Им весело, нежно, романтично. И так уже не один год. Все всех устраивало. Но мужчина последнее время, постоянно заводит разговор о том, как бы замечательно им было жить в месте.
Женщина искренне не понимает для чего, ей совершенно прекрасно жить отдельно и встречаться.
Если бы вы были такой женщиной, то какой плюс совместного проживания вы бы увидели?
Кракадэ
• 01 февраля в 18:35
Ответ длялаМпочка
Напевно йому набридло, зручніше, коли ви на відстані витягнутої руки. Ви тест драйв робили? Ну, наприклад лишались один в одного на кілька днів, разом кудись їздили на тиждень другий?
Мы периодически ездим отдыхать вместе. Ничего ужасного не происходило
Малинка• 01 февраля в 18:36
Ответ дляКракадэ
Мне 44, ему-47
Тобто дітей вже народжувати не будете.
Тоді дійсно ніяких плюсів у житті разом не бачу і я.
Я вийшла заміж лише тому, що дітей хотіла.
А так би і далі зустрічалася.
Файно Замало• 01 февраля в 18:37
Я очень хорошо вас понимаю. Могу дать совет.
Поживите неделю у него. Затем неделю у вас.
Потом- как обычно. Если нет замечаний, то по 2 недели.
И проговаривайте то, что чувствуете.
Возможно, поймете в чем дело.
Но чую, что у избранника -проблемы начинаются)
И проговаривайте то, что чувствуете.
Возможно, поймете в чем дело.
Кракадэ
• 01 февраля в 18:37
Ответ дляА у нас макарошки
ну совместная жизнь явно ближе, не?)
у вас наверно есть поводы бояться все испортить
но тут палка о двух концах - своим отказом вы точно также можете все испортить, если мужчина все-таки имеет планы на совместную жизнь
Я люблю иметь свой дом, где все заточено под меня, мои запахи, звуки, все на моих местах. Мой порядок. Встаю, ложусь, читаю, готовлю, ухожу и прихожу домой с только по моим правилам. Без оглядки на других людей и это очень здорово.
А когда хочу, то лёгкая и прекрасная выходу к людям. И никаких: а как ему? А что он? И пр
Балаболка• 01 февраля в 18:37
Ответ дляКракадэ
Я не хочу разбегаться, не хочу жить в месте вот совсем
чтобы не разбегаться - не живите вместе
Кракадэ
• 01 февраля в 18:38
Ответ дляМалинка
Тобто дітей вже народжувати не будете.
А так би і далі зустрічалася.
Нет, никаких детей.
Бентливуман• 01 февраля в 18:38
Ответ дляКракадэ
Для этого не нужно жить вместе, можно встречаться чаще.
Так зустрічатись це треба напрягатись, постійно щось вигадувати, а тут з´їхався і все під боком...
Кракадэ
• 01 февраля в 18:38
Ответ дляФайно Замало
И проговаривайте то, что чувствуете.
Возможно, поймете в чем дело.
И проговаривайте то, что чувствуете.
Возможно, поймете в чем дело.
Мы периодически живём так на отдыхе или на даче, в гостях.
Бентливуман• 01 февраля в 18:39
Ответ дляБалаболка
чтобы не разбегаться - не живите вместе
Вони в будь-якому випадку розбіжаться без різниці з´їдуться чи ні🤷♀
А у нас макарошки• 01 февраля в 18:39
Ответ дляКракадэ
да я вас не уговариваю))) у вас наверняка есть мульйон причин.
вам просто надо взвесить что вам дороже - ваши привычки или мужчина. потому что вы ставите под удар ваши отношения. мужчина хочет их дальнейшего развития, а вы нет
Файно Замало• 01 февраля в 18:39
Ответ дляКракадэ
Я имею в виду- на вашей и на его территории. Не просто- переночевать, а именно- пожить.
Кракадэ
• 01 февраля в 18:39
Ответ дляБентливуман
Мы больше 10 лет в паре, поэтому придумывать для секса уж точно ничего не надо
Кракадэ
• 01 февраля в 18:40
Ответ дляА у нас макарошки
Мне дорого иметь мою свободу, мой покой и волю. И я правда не вижу смысла жить вместе
Бентливуман• 01 февраля в 18:41
Ответ дляКракадэ
Так тоді ваші діти були менші от він і не хотів з´їждатись, а тепер хоче
А у нас макарошки• 01 февраля в 18:41
Ответ дляКракадэ
кто ж вас так так обезволивал раньше)))) ладно, не важно
вас предупреждали, если что))
Кракадэ
• 01 февраля в 18:42
Ответ дляА у нас макарошки
вас предупреждали, если что))
Я была замужем и жила с мужем и детьми . И мне не нравилось. Больше не хочу
Полтавська галушка• 01 февраля в 18:43
Автор, в мене такі відносини, чоловік забезпечений, дуже гарно готує, причому все може приготувати без проблем, прибірає, осінню штори прав, мив вікна у себе в квартирі. Це я до того, що він не бачить мене в якості повара або прибиральниці. Зустрічаємося через день, бо я так працюю, їздимо в відпуску разом, але плануємо жити разом в майбутньому, плануємо мати песика, плануємо старість разом, і він хоче жити зі мною разом, і я хочу, хоча я живу сама більше 10 років, але нам разом дуже гарно, є кохання, ми ніколи не сваримося, здорові відносини, чому не жити разом? Хоча я раніше поки не була знайома з цим чоловіком, також не мріяла проживати разом з якимось чужим чоловіком))
Кракадэ
• 01 февраля в 18:44
Ответ дляБентливуман
Мои дети уже давно живут отдельно, а разговоры пошли только сейчас и мне это не нравится
Багиня• 01 февраля в 18:44
Ответ дляКракадэ
Не вірю у відносини довжиною в 10 років на відстані. Ви просто коханці
Кракадэ
• 01 февраля в 18:45
Ответ дляПолтавська галушка
Не хочу. Мне нужно время, чтобы побыть одной , а других людей ведь не выгнать из квартиры в это время.
Томатико• 01 февраля в 18:45
Ответ дляПолтавська галушка
но по факу вы не живете вместе
тоже есть причина
Полтавська галушка• 01 февраля в 18:46
Ответ дляКракадэ
Ну а якщо велика квартира чи дом, хто вам заважає бути на самоті
Кракадэ
• 01 февраля в 18:46
Ответ дляБагиня
Да, у нас только сливки отношений, без совместного быта. И это прекрасно. Видеть партнёра тогда, когда этого действительно хочешь, а не потому,что он просто в одном доме
Кракадэ
• 01 февраля в 18:48
Ответ дляПолтавська галушка
Я уже все это проходила и с бывшим и с детьми. Мне надо быть одной и выходить к людям когда я этого хочу, а не тогда когда окружающим что-то нужно.
Томатико• 01 февраля в 18:48
та же самая петрушка....мы даже поженились, только я пару раз в неделю сбегаю домой(добрачная квартира), большой дом и общие планы..не поменяли меня
мне нужно место перезагрузиться, новый дом не стал местом наполнения силы
Томатико• 01 февраля в 18:48
Ответ дляПолтавська галушка
240 м 2 ..это не самота, в вдвоем
Багиня• 01 февраля в 18:49
Ответ дляКракадэ
А як ви вирішуєте побутові питання де потрібна чоловіча допомога?
Бентливуман• 01 февраля в 18:49
Ответ дляКракадэ
Він був одружений? З кимось жив? Можливо самому йому не подобається
Кракадэ
• 01 февраля в 18:49
Ответ дляБагиня
Какие например?