Телячі ніжноСті• Изменено 01 февраля в 19:27
Кто то сам делал ролы? Сложно?
Если ни разу не делала)
Даха-сваха• 01 февраля в 19:28
Несложно, посмотрите видео в ютубе, а можно суши- торт для начала- очень классно получается
Пешеходик• 01 февраля в 19:28
у меня с первого раза получились, делала по видео без самодеятельности. правда рыба оказалась более соленой, чем в покупных, но все равно вкусно
Забула що?• 01 февраля в 19:28
Абсолютно не сложно. Хотя нет, сложно. Сложно, не есть в процессе приготовления )))). Главное рис правильно сварить. В интернете найдете как правильно сварить и подсушить, остальное дело техники.
ЧупакабраЗеБест• 01 февраля в 19:31
чо то не сильно оно получилось у меня. делала раза 3 и перестала
Не будь КакСвета• 01 февраля в 19:32
Нет, не сложно.
Долго и не дёшево, поэтому я пару раз всего делала. И вообще их редко покупаю, потому что дорого. Хотя и люблю)
Тільки не про гроші• 01 февраля в 19:32
Долго, нужно, надо приноровиться. По продуктам выходит дороже, чем покупные( если конечно, не крабовые палочки добавлять, как начинку) Не увидела никакого смысла(
Не будь КакСвета• 01 февраля в 19:33
Ответ дляЗабула що?
А я ничего не сушила и у меня и так они получались)
Главное - рис правильный купить
всемВсёИмного• 01 февраля в 19:34
У меня не получаются ,разваливаются
Зато сын 12-летний крутит только так с 11 лет
СережкинаЯ• 01 февраля в 19:34
Я люблю готовить и умею. Но крутить роллы, это треш для меня. Последнее время делаю как торт, слоями, нарезаю квадратиками, вкус тот же
Телячі ніжноСті
• 01 февраля в 19:36
Ответ дляДаха-сваха
Рис делаю по этому рецепту уже лет 5👍 беру Камолино
Спасибо.
мистерЛяпсус• 01 февраля в 19:36
як по мені, то простіше всього іншого. Головне якісні інградієнти
Бутерброд и я• 01 февраля в 19:37
Мой сын сам делал. Очень вкусные получились, а он не любитель готовить
Телячі ніжноСті
• 01 февраля в 19:37
Ответ дляТільки не про гроші
Беру на вес красную рыбу в Сильпо и сама засаливаю, выходит +-500 грн за 1 кг. Выгодно.
Бавовнятий Пупс• 01 февраля в 19:39
Я не робила, мені лінь. А от дочка 12 років мені пару разів готувала
Класні виходили.
Телячі ніжноСті
• 01 февраля в 19:40
Ответ дляЛЮБА
Мне мои форму для суши подарили))) вообще супер получается .
Интерерсно, а покажите?
Бутерброд и я• 01 февраля в 19:43
Телячі ніжноСті
• 01 февраля в 19:44
Ответ дляБутерброд и я
Аатор, чтоб было легче катать, купите циновку для роллов.
А рис сын покупал такой
Спасибо.
Кіма кепка• 01 февраля в 19:54
На первом фото впервые делал ролы сын, которому 12 лет. На втором фото тоже впервые, делал сын, которому 16. Хочу сказать, что у Вас точно получится.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 февраля в 20:19
Не сложно, посмотрите пару видео и у вас обязательно получится, я вообще делала из обычного круглозернистого риса, тк не нашла для суши . Вот мои, первый раз готовила
Сладкий лимончик• 01 февраля в 20:32
Главное рис правильно приготовить и выложить той толщиной, чтобы чувствовать начинку, а не рисовую кашу. Да, первое время смотрела Ютуб.
Тишком нишком• 01 февраля в 20:33
Ответ дляДаха-сваха
150 г цукру ? Як таке може бути ?
Идеальная оптимистка• 01 февраля в 21:14
кручу за 5 мин
рыбу покупаю по акциям, нарезаю на кусочки и замораживаю
получается дешево
нори ’метрошеф’, сливочный сыр+ рис
ну и коврик хороший нужен
получается дешево
нори ’метрошеф’, сливочный сыр+ рис
ну и коврик хороший нужен