Я не знаю сколько ещё выдержат мужчины те кто без брони и т.д. Служить по разным причинам могут не все. И сколько это ещё будет?
Аноним ФЕЯ• 01 февраля 2025
Ответ дляtanya_217
Я не кажу ’відвойовувати’ ми всі розуміємо, що Україна не має сил відвойовувати нічого, поки тільки стримувати наступ по мірі сил і повільно відступати
Але! Що буде, якщо Україна підпише мир без супер гарантії неможливості нового нападу?
Особисто моє побоювання, що буде сценарій ’Чечня 2’, коли настане мир, а через декілька років всі заб´ють на ту угоду, як і на Будапешт
Так і буде. Я писала вище. І саме страшне, що нам дають три роки, в цей час нічого не зміниться, кордони не відкриють, мобілізація не припиниться. Люди будуть далі в ґетто чекати своєї смерті, а через три роки нас мовчки здадуть путіну.
Aksinia 111• 01 февраля 2025
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
’ну и мое мнение, никакие бриты и сша не могли бы вести войну нашими руками, если бы не общественное одобрение.’
Аналогично , никакой хуйло единолично, не смог бы начать и вести войну , убивая и разрушая города, без поддержки и одобрения рос общества . За три года войны руснявый народ потребовала прекратить боевые действия в Украине ?
Ответ дляAksinia 111
А им это зачем? Война их особо касается?
Aksinia 111• 01 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Уже касается . Не так как нас конечно . Но дроны и ракеты летают, плюс Курская обл. Рашкино приграничье давно не спокойно . Тем не менее мнение не меняется .
Кудесница полесья• 01 февраля 2025
Ответ дляtanya_217
Ви ж розумієте, що швидкий мир, який пропонується штатами це відмовитися від всіх окупуваних територій в обмін на сумнівні гарантії миру і без головної гарантії (прийняття України в НАТО)
И что
Кудесница полесья• 01 февраля 2025
Ответ дляlaska_vo
А напишіть це слово без 9 помилок, аж цікаво.
Уже написала
Ответ дляAksinia 111
Меньше новости наши смотрите, кроме курской особо не касается, да и там им норм, благодаря их социалке.
Наши молчат, так чего они должны возмущаться? Наших вон уже в столице на улице отлавливают. Я вот сейчас прошлась в магазин, на улице нет людей почти, а мужчин вообще нет, зато 3 патруля людоловов встретила.
І ще!
Якщо ’вибори’, то це можна зробити лише за відсутності військового стану
Тобто до проведення виборів мають бути відкриті кордони в т.ч. для чоловіків
Яка вірогідність того, що після відкриття кордонів виїде суттєва кількість працездатного населення, а з Європи повернуться лише ті, хто не працює (пенсіонери, інваліди і ліниві)?
Соната любви• 01 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
Не будет выборов до прекращения огня . Под молниями, шахедами, кабами, ракетами миллионы людей голосовать не будут .
линия огня и прилеты по тылу, как бы не одно и тоже.
по линии фронта прекращать военные действия никто не будет.
а вот договориться, чтобы во время проведения выборов не было прилетов по гражданской инфраструктуре и так далее, вполне могут.
прекращение огня не гарантия окончания войны.
все прекрасно понимают.
что после выборов, военные действия могут возобновиться.
поэтому, пока не подпишут документы об окончании войны, военные действия по линии фронта будут продолжаться.
все прекрасно понимают.
Aksinia 111• 01 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Да ладно, почитайте белгородские, ростовские паблики . При чём тут наши новости .
Ответ дляtanya_217
І ще!
Зачем такие сложности? Будет ЧП с закрытыми границами или смена в Конституции, этим законы не писаны)
Ответ дляПавела
До кінця війни. Передумов до закінчення поки немає. Якщо ж все таки буде якась заморозка, то мобілізація і закриті кордони не припиняться ще певний час. Але по трохи піде на спад і легше можна буде ’порішати’.
Я сподіваюсь що з початком виборів, як проштовхують зараз Американці все і закінчиться, там вже насрати всім буде, якщо буде перемир´я, вибори, скасування військового стану, кордони відкриють, бо ці закриті кордони - це не законне телефонне право від незаконного керівника офісу президента, і люди з цим ніби погоджуються бо йде війна, а як буде мінімальне послаблення у війні то це все рухне разом із цією офісною шоблою як картковий будинок, ці всі ТЦК, закриті кордони, комендантська година, військово-цивільні адміністрації ітд ітп, тому Бубочка і боїться закінчення війни, бо це його закінчення буде, путін ще протримається якісь час, а він відразу зліняє в ОМАН
Ответ дляtanya_217
І ще!
А куди вони виїдуть,будуть умови які були до війни? Плюс дика конкуренція у всьому,і все за свій рахунок
Aksinia 111• 01 февраля 2025
Ответ дляСоната любви
все прекрасно понимают.
Так как можно договориться, когда русня всегда рапортует что бьёт ’ исключительно по военным целям’ . Для них все многоэтажки, больнички и частные дома ’логова нацистов’ .
Вряд ли в Харькове кто то рискнёт к выборам готовиться без прекращения огня в том же Волчанске, Купянске . То же касается Сум, Херсона . Когда в области военные действия, не до выборов.
Aksinia 111• 01 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Прохладно) там по краю еле-еле цепляет и социалка все покрывает, это я не из пабоиков знаю. А сколько вранья про Крым было и писать лень.
Не буду с Вами спорить, но полно видео недовльных жителей белг, курской обл . Значит не всё покрывает .
tanysha777• 01 февраля 2025
Допоки влада буде захоплена агентами кремля- до тих пір не буде ні кінця, ні краю
Страшно, що бєспрєдєл і вакханалія з елементами диктатури вже всіх влаштовує
Особливо, не можна зрозуміти справжніх військових
frumoasa17• 01 февраля 2025
Ответ дляtanya_217
І ще!
Тобто зберегти населення можно тільки залізним завісою, як це робив совок, якого зараз засуджують і говорять, що так не можна?
Якісь подвійні стандарти, замість демократичного вибору.
frumoasa17• 01 февраля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Та куди там. Він з нянькою вимагають та намагаються переконати віддати їм 300 мільярдів кацапських грошей не на відбудову, ні на підняття економіки, а щоб ще повоювати декілька років.
Соната любви• 01 февраля 2025
Ответ дляtanysha777
недавно было видео.
как военных 155 бригады везут на передовую.
сидят они в машине, прикованные наручниками друг к другу.
и как наше общество отреагировало? 0 реакции.
я этому не удивляюсь еще с 2022, когда безоружных посылали под арту, авиацию, на минные поля.
и общество молчало, большинству было пофиг. делали вид, что так и должно быть, затыкая всем рот. и с пеной у рта кричали, воевать и не останавливаться любой ценой.
с нашим обществом давно уже все ясно.
а вот почему военные позволяют к себе так относиться, большой вопрос.
автомат в спину, запугивание.
или на психологическом уровне покорность к исполнению ценой своей жизни.
с нашим обществом давно уже все ясно.
автомат в спину, запугивание.