Minny• 01 февраля 2025

Сколько ещё будет мобилизация у нас как думаете?

Я не знаю сколько ещё выдержат мужчины те кто без брони и т.д. Служить по разным причинам могут не все. И сколько это ещё будет?
ХомякПавлова• 01 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Да народ уже плюет на эти прилеты, страшнее тцк ничего нет 🤷
А как мобилизация связана с прилетами?
Как простой солдат может повлиять на запуск каба или искандера?Пока у нас не будет приоритета в воздухе(и вряд ли оно будет) мы эту войну не выиграем,и повальной мобилизацией это не решить,повальная мобилизация это преступление против своего народа.
mymoly• 01 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
Я и написала выше . Пока хуйло будет уничтожать население Украины ракетами, шахедами, авиабомбами и т.д. мобиллизация будет продолжаться .
Смотрите мобилизация есть а ракеты прилетают и люди гибнут. Связи нет
Кудесница полесья• 01 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
Ну конечно ’ не всё так однозначно’ )
Конечно
Aksinia 111• 01 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Нам и заканчивать. Как раз на переговоры должен идти тот, кто в худшем положении
Вам Трамп шо сказал ’Украина готова к переговорам’ , то хуйло кочевряжится .
annu-b519• 01 февраля 2025
Ответ дляХомякПавлова
А как мобилизация связана с прилетами?
Никак, просто страшно, что люди не прилетела боятся, а тцк
Кудесница полесья• 01 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
У вас в предпоследнем слове 9 ошибок
Aksinia 111• 01 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
У вас в предпоследнем слове 9 ошибок
И шо ? Смысл не понятен ? )
mymoly• 01 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Бред
Так я ж не спорю. Но они все это продолжают упорно утверждать
Marinamariana• 01 февраля 2025
Ответ дляAlena.i
До останнього українця
Лучше до последнего кацапа
Кудесница полесья• 01 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
И шо ? Смысл не понятен ? )
Вам, похоже, не понятен. Это не пуйло, а ЗЕЛЕНСКИЙ кочевряжется.
Так ясно?
Кудесница полесья• 01 февраля 2025
Ответ дляmymoly
То для замыливания глаз
nutty• 01 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
хуйло - не викинг, земли для выживания племени уже давно не захватывают. И в 21 веке никто единогласно, без одобрения сильных мира сего и заранее одобренного плана, войны не начинает
Aksinia 111• 01 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Так ясно?
Вы не верите Трампу ? Как так ? А кому верите ? Хуйлу?
Кудесница полесья• 01 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
Трамп порешает с путиным. Чем быстрее они договорятся, что с нами делать, тем лучше для всех нас. А что вы мне пытаетесь донести я не могу понять.
Aksinia 111• 01 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Дубль два , Трамп сказал, что Украина готова к переговорам.
nutty• 01 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Лучше до последнего кацапа
Нас не хватит, их 140 млн, вроде
Наталья557• 01 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Не знаю, руки опускаются от бессилия. Шла в обед с работы в пятницу, через дорогу небольшой переход, смотрю милицейская машина и три урода пакуют курьера глово. Видимо, шел пешком, так как транспорта рядом не было. Был красный свет и слишком поздно уже что-то было сделать, его загрузили , я хотела подбежать. Твари, нет слов. И самое главное две дуры молодые с кофеями в руках стоят и глаза вытаращили, даже помочь человеку не могут.
Очень страшно сейчас жить.
Интересно, чем бы ему могли помочь вы или те девушки, которые пили кофе
Кудесница полесья• 01 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
Вам вброс кидают в телеграм-помойки, а вы верите. Через час опровергнут и скажут, что такого никто не говорил.
На зелю нажали, и ещё дожмут, но после того, как путин придет к консенсусу с Трампом.
Кудесница полесья• 01 февраля 2025
Ответ дляНаталья557
Ну точно не стоять смотреть, а отбивать. Оставить тот кофе на асфальт и помочь молодого человеку, хоть попытаться. Или вы одна из тех, кто боится ’ представителей властей’?
Aksinia 111• 01 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Я доверяю первоисточнику. Слушайте прямые речи Трампа и не будете ставить по сомнения любую информацию, которая Вам не нравится.
Наталья557• 01 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Мне сложно представить как бы я ввязывалась в драку со здоровыми мужиками. Но если вы уверены в своих силах либо у вас уже есть опыт - ок.
Кудесница полесья• 01 февраля 2025
Ответ дляНаталья557
То есть, вы и ещё группа людей не отбила бы у этой шушеры человека? То вы так хотите помочь кому-то
Павела• 01 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Так ясно?
Та ладно, всі там нормально кочевряжатся, вигоду для себе виторговують і хуйло не менше. Ми ж не знаємо, що за лаштунками, путін тут явно не позитивний персонаж.
Кудесница полесья• 01 февраля 2025
Ответ дляПавела
Я десь казала, що він позитивний?
Павела• 01 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Я десь казала, що він позитивний?
Ви пишете, що все залежить від зе. Не все, може вже і нічого.
виктория7аас• 01 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
А что Трамп.Все верящие в Трампа упускают один момент из виду, а именно весь мир не обязан делать то что хочет Трамп. В этом то вся и проблема Трампа. Например Трамп хочет и по Украине и по Ближнему Востоку и по Китаю откатить всё взад в 2020 год. . У него прямо комплекс по поводу того как его кинули с выборами 2020-го. Но откатить всё взад уже не выйдет нигде. И пока Трамп это не поймет ничего у не выйдет вообще нигде. В том числе войну на Украине он никак не остановит. По Украине демократы с бритами хорошую ловушку для Трампа сделали - они обеспечили Украину деньгами и оружием на год вперед. Т.е. в 2025-м году Украина может вести войну на имеющихся ресурсах. А если ,повторяю ЕСЛИ Украина капитулирует в 2026 они с помощью своих средств массовой информации сделают поражение Украины поражением Трампа.
annu-b519• 01 февраля 2025
Ответ дляНаталья557
Могли бы, мы так в прошлую субботу парня у них отбили
nutty• 01 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
В прямой речи, кстати, Трамп про Украину ни слова не сказал
nata.ant• 01 февраля 2025
Ответ дляReNITA
Пока всех не выкосят
Останутся тёти, пенсионеры, тяжелые инвалиды. И то, не факт
Ага ви забули уточнити,що зостануться ті хто відкупився
Bransoletka• 01 февраля 2025
Ответ дляnutty
США можуть хотіти все, що завгодно. А всередині країни все вирішує зелений царьок. І він своє крісло добровільно не віддасть ((
Я думаю, що на нього там достатньо компромату. Разом з Єрмаком стільки американських доларів накрали, що зробить усе, що скажуть