Minny• 01 февраля в 19:59

Сколько ещё будет мобилизация у нас как думаете?

Я не знаю сколько ещё выдержат мужчины те кто без брони и т.д. Служить по разным причинам могут не все. И сколько это ещё будет?
Соната любви• 02 февраля в 00:09
Ответ дляJulliK_
+++ только бы грести перестали, уже все равно на все
не знаю кому как.
но мне на моб телеф постоянно приходит смс.
если вам от 18 до 59, рекрутинг приглашает присоединиться к сухопутным войскам.
Кудесница полесья• 02 февраля в 00:41
Ответ длякосмея
Цього путя і хоче. Перестануть допомагати - і попре ще сильніше, забере, що схоче
Ну і? Ви щось з цим зробите?
Bransoletka• 02 февраля в 07:26
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чому ж не відомо, це відомо вже як півтора року точно, і це буде Залужний. Цей проєкт розроблений давно і успішно втілюється в життя і на сьогоднішній день має реальний шанс на втілення.
Не дай Боже...люди не розуміють що Залужний - це гарантоване продовження війни. І тоді і 18-річні підуть, і жінки і всі. Інтереси Британії відвойовувати
Bransoletka• 02 февраля в 07:27
Ответ дляСоната любви
продление военного положения и мобилизации до 9 мая.

поэтому, остается ждать 9 мая, тогда уже будет более ясная картина куда мы идем.

если и в мае продлят военное положение и мобилизацию, значит продолжение войны до 26 года.

а в 26 году война тоже вряд ли тогда закончится, потому что в 2027 в сша выборы в конгресс и демократы попытаются взять реванш.
Тварі-демократи, колотять у світі не менше, чим Британія
Bransoletka• 02 февраля в 07:28
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я теж не в захваті від цього вибору. Але проєкт запущений, добре продуманий і народ поведеться на нього. Я спостерігаю за розвитком проєкту « залужний» вже два роки і все йде так як я і уявляла. Сценарій з зеленським знову повториться.
Що можете прогнозувати по Залужному? Продовження війни після паузи?
Bransoletka• 02 февраля в 07:28
Ответ дляtanya_217
Ви ж розумієте, що швидкий мир, який пропонується штатами це відмовитися від всіх окупуваних територій в обмін на сумнівні гарантії миру і без головної гарантії (прийняття України в НАТО)
А є вибір?
Павела• 02 февраля в 07:29
Ответ дляAksinia 111
Так как можно договориться, когда русня всегда рапортует что бьёт ’ исключительно по военным целям’ . Для них все многоэтажки, больнички и частные дома ’логова нацистов’ .
Вряд ли в Харькове кто то рискнёт к выборам готовиться без прекращения огня в том же Волчанске, Купянске . То же касается Сум, Херсона . Когда в области военные действия, не до выборов.
Картинка в тему)
tanysha777• 02 февраля в 09:33
Тільки вчора в темі про випадок в Полтаві, я написала, що все зроблено спеціально для повного розв´язування рук тцк
А стадо 73процентних лупилось пустою головою об стіну

Ось , жуйте
«Другий фронт відкрито»: ТЦК треба дозволити застосовувати зброю без попередження, — військовослужбовець «Дончанин» відреагував на вбивство у Пирятині
Argesha• 02 февраля в 10:27
Поки всіх не перемелять, невже це ще не очевидно комусь?
Marinamariana• 02 февраля в 11:30
Ответ дляnutty
Нас не хватит, их 140 млн, вроде
Если их убивать массово и кучно , то нас хватит
Ирина-bbd0• 02 февраля в 12:10
Ответ дляtanysha777

Ось , жуйте
То есть все.кто вчера в темах призывал убивать тцк и работали на этот ящик.да?
Ок.скрины есть все
виктория7аас• 02 февраля в 13:17
Ответ дляBransoletka
Залужный не будет президентом
Президент вУкраине должен быть балаболом Толкать речи и клянчить по миру.
генерал Залужный косноязычен.
А вот возглавить партию на выборах в ВР, это дело. за ним пойдут военные, экзальтированные тетки, видящие в нем спасителя страны и др.
Президент в Украине без монобольшинства в ВР ноль
Anna-08e7• 02 февраля в 14:36
Пока есть хоть кто живой
nutty• 03 февраля в 01:55
Ответ дляMarinamariana
Согласна, но не дают же
Marinamariana• 03 февраля в 09:46
Ответ дляnutty
Согласна, но не дают же
Я все же надеюсь на глобальный перелом