Из Виа-гры• 01 февраля в 21:19
Хочу платье к др. Не могу найти( не нравится ничего на рост 156, подскажите плз
Вообще не могу выбрать((( магазинов нет чтоб пойти померять в этом и сложность (( вариант только по инету заказывать.. хочу красивое
Некомильфо• 01 февраля в 21:23
Не міряти не вийде. Я 164 см. Завжди все, що вибираю онлайн по факту виглядає погано на мені.
Все, що на сайті таке собі, в житті гарне і сідає круто. Його і купляю
Смурфетта• 01 февраля в 21:23
Так що хоч хочеться, літнє, зимове, в ресторан, на роботу? Про д.р зрозуміла, а подробиці?
Гарачий Чокалад• 01 февраля в 21:25
Якщо на ріст 156 нічого не подобається, то або підрости, або йти голою.
Из Виа-гры
• 01 февраля в 21:55
Ответ дляНекомильфо
У меня также, но другого нет варианта;(
Из Виа-гры
• 01 февраля в 21:56
Ответ дляСмурфетта
Что-то среднее.. нарядное желательно с рукавом но не теплое, в ресторан. Длина мини или длинное
Из Виа-гры
• 01 февраля в 21:58
Ответ дляdulenok
Одежду не рискую онлайн заказывать, только мерять. Рост 153.
Я тоже часто возвращаю, потому что не сидит, поэтому спросила у вас может кто подскажет(
Из Виа-гры
• 01 февраля в 21:58
Ответ дляГарачий Чокалад
Я имею ввиду тяжело подобрать (
Из Виа-гры
• 01 февраля в 22:00
Ответ дляМама Карло
А як підказати, ми не знаємо вашої статуру, смаків🤷🏼♀️
Что-то милое молодежное. Силуэтное скорее или раклешенное но только,чтоб не мешок. Параметры 89.64.88
Я инженер, меряю от 1• 01 февраля в 22:27
У меня рост 156
Мне идут силуэтные платья , в пол
Но я худенькая , 43кг
Мне не идут платья, когда юбка расклешенная от талии
Мне идут силуэтные платья , в пол
Но я худенькая , 43кг
Рву и мечу• 01 февраля в 22:39
Ответ дляИз Виа-гры
El milas brand
Я инженер, меряю от 1• 01 февраля в 22:40
Ответ дляИз Виа-гры
Купила в hm kids на рост 152 недавно )