Ласковая_львица• Изменено 01 февраля в 21:46
Живем с мужем отдельно. Красота)
Купили еще одну квартиру. Я просила около года.
Теперь живу в полу часе от него. Каждый вечер встречаемся, покупает или заказывает еду, ужинаем вместе, говорим. Ходим в гости к друг другу, много гуляем на улице
За 10 лет не чувствовала столько приятных эмоций от общения с мужем))
рекомендую всем такой досуг) и никакого раздражения
поймут те, кто долго в одной квартире постоянно жили)
Ласковая_львица
• 01 февраля в 21:46
Ответ длябулоТАЙминуло
Тільки чого так далеко.
пол часа пешком, на машине 10-15 минут
не считаю что далеко
Ласковая_львица
• 01 февраля в 21:47
Ответ дляКоварная Зая
Ужинаете, а спать он к себе уезжает?
когда как)
Коварная Зая• 01 февраля в 21:48
Ответ дляЛасковая_львица
когда как)
Ну тогда это мало чем отличается от обычного проживания супругов, где оба работают и видятся только вечерами
Ласковая_львица
• 01 февраля в 21:49
Ответ дляКоварная Зая
мы оба работаем из дома) и вот поэтому захотелось свежего воздуха и чуть отдельно пожить, по крайней мере мне
мне важно свое пространство
Гуру троллинга• 01 февраля в 21:49
Ответ дляА ось і я
Гостевой брак- классное решение, если это решение мужчины.
потому что если это решение женщины, то он ночует еще где-то?
А ось і я• 01 февраля в 21:51
Ответ дляГуру троллинга
Не) просто наиграется в эти игры и топнет ногой
Ласковая_львица
• 01 февраля в 21:51
Если что, я теперь вообще не готовлю)
реально муж за все хлопочет
я утром и днем овсянку могу съесть, пару овощей и фруктов, а ужин уже полноценный БЖУ
реально муж за все хлопочет
Дайте подумать• 01 февраля в 21:51
Мне такое не подходит, люблю вечерние обнимашки, спать в обнимку и утренний прям ранний секс, после которого ещё сплю
Ласковая_львица
• 01 февраля в 21:52
Ответ дляДайте подумать
ну видите, каждому свое)
из вашего, люблю только вечерние обнимашки и разговоры по душам, но они стали в разы приятнее)
Весёлая морковка• 01 февраля в 21:54
Купила квартиру у Відні за гроші чоловіка.
Він не вихідний, я виїздна.
Балад всім такий досуг😃
Він не вихідний, я виїздна.
Балад всім такий досуг😃
Тут как тут• 01 февраля в 21:55
Вот когда оба из дома работают - понимаю на 100 процентов, только непонятно куда детей деть
МЧСница• 01 февраля в 21:56
решили и нас ’ осчастливить2 своим выдуманным троллингом?
Спасибо, не надо.
Меня лично, устраивает, когда муж дома, все по дому делает для меня и ублажает.
Спасибо, не надо.
черная мамба• 01 февраля в 21:59
Ответ дляФорсия
У меня сейчас тоже муж живет не по прописке. 🙄 Скучаю по нему, хотя и вижу его дом в окне. Встречаемся вечером, с собаками гуляем, общаемся. А на ночь он уходит, тк ночная работа. Не могу к этому привыкнуть. Скорее бы этот дурдом закончился.
А вместе жить не по прописке не вариант?
ЗаведУющая• 01 февраля в 22:01
Ответ дляЛасковая_львица
Если что, я теперь вообще не готовлю)
реально муж за все хлопочет
А у нас дети
Христя в тiстi• 01 февраля в 22:08
Мені це не підходить, в мене готує чоловік, доглядає двір чоловік, розважає дочку чоловік, каву готує чоловік, оце йому їздити туди /сюди без толку
Суцільна зрада• 01 февраля в 22:45
Мне после 7 лет гражданского брака и 1 года гостевого мужчина приехал сказать, что нам лучше попрощаться )))
кураГАЛЯ• 01 февраля в 23:18
Ответ дляВесёлая морковка
Він не вихідний, я виїздна.
Балад всім такий досуг😃
Він не вихідний, я виїздна.
Балад всім такий досуг😃
И сколько обошлось?