Ms. При теле• 01 февраля в 21:39
Дівчата а я не раджу звʼязувати життя з військовими
Хай на мене не тримають зла , але я дівчатам кажу щоб не лізли туди . Мій другий чоловік військовий, я сильна жінка але поруч з ним довелося ще одні металеві яйця вдягнути . Постійно немає дома( і це офіцер) постійно в дорозі їде додому чекаємо в дорозі розвертають їде знову на роботу, коли дома багато дзвінків груп смс і всього, розмови тільки про службу. Вдома зовсім нічого не робить , бо хоче спати і їсти , пожаліти це не його, за дітей я мовчу …Проблеми ваші він не вирішує бо в нього робота там проблеми , а ти сама …І ще куча жінок які служать і беруть багато на себе , а ще якщо приходять малолітні на службу то починають пригати перед ним. Довіра є але з такою кількістю важко все одно. Робіть висновки дівчата ніякі гроші не вартують такого …
Ms. При теле
• 01 февраля в 21:42
Ответ дляlilu1990
А ви ради грошей заміж виходили?
Ні я шкодую що вийшла заміж , треба було почекати так як ми дорослі вже , то за пів року одружилися
ГЛЮкоза• 01 февраля в 21:42
Мой папа и дед были военными. Они мне все время говорили, чтоб за военного замуж не выходила
месяцкие• 01 февраля в 21:42
Мій хоч і не військовий, але майже все те саме, що ви автор описали.
Секс-Бомба• 01 февраля в 21:42
Ответ дляMs. При теле
Тему тут побачила
И не смогла пройти мимо
ПочтальЁнша• 01 февраля в 21:43
Ответ дляMs. При теле
Ну так разведитесь, в чем проблема? Или все таки денежки не пахнут и стоят того?
Мания-Величия• 01 февраля в 21:43
Это не ваша тема, где вы натурально пытаете одну из Советчиц с требованием сказать имя мужчины военного из ее поста, думая, что это ваш ?)))
Язвочка• 01 февраля в 21:43
Так у нас гражданских скоро не будет вообще, как я поняла... И особого выбора тоже...
Україна наше все• 01 февраля в 21:43
Ответ дляПосле шести ни-ни
Уговорили, не будем
Фигушки. Будем, будем.
Чучало яблуні• 01 февраля в 21:43
Ну как и жены моряков.. как и жены бизнесменов. Автор, Вы устали просто, но … вы этого человека выбрали ведь за что-то?
Мой муж постоянно в работе. Когда ребенку было до года, он уходил из дома в 6 утра в офис (офис под нашей квартирой), приходил в 22:00 и сына почти не видел.
Сейчас почти так же, даже если куда-то идем ужинать, то он на телефоне. Но я знаю, что он самый адекватный мужчина и обеспечивает семью.
Другой будет дома, но не будет обеспечивать, или пбьюзить будет, или нахлебник , или еще что хуже. Всегда нужно с чес-то мириться.
И отдельно, я как гражданка Украины, благодарна Вашему супругу за то, что он делает ❤️
Секс-Бомба• 01 февраля в 21:43
Ответ дляMs. При теле
А детей в коме рожали?
Україна наше все• 01 февраля в 21:44
Ответ дляСекс-Бомба
А детей в коме рожали?
Только первых четверых. Остальные осознанно.
Каляка маляка• 01 февраля в 21:46
Это просто такой человек.
У моей подруги муж военный. Давно. Сейчас далеко от дома служит. Так он очень заботливый человек. И о жене и о дочери постоянно беспокоится, на руках носит. Всё для них. Даже издалека присылает букеты.
Ms. При теле
• 01 февраля в 21:46
Зря вы девочки так , не знаете сколько было слез и нервов , а сколько ездила на линию войны , броники каски и много чего, а потом легла от нервов .
Істеріомама• 01 февраля в 21:46
Ответ дляПлекаю думи
Вечірній тролололізм на тему:військові-зло
ага, авторка такая прям оригінальна
Секс-Бомба• 01 февраля в 21:47
Ответ дляMs. При теле
Конечно ж не знаем. Вы ж такая уникальненькая
Істеріомама• 01 февраля в 21:47
Ответ дляMs. При теле
нікому тут ваш ’другий чоловік’ не потрібний
Моль Моллівна• 01 февраля в 21:47
Ответ дляMs. При теле
Прям на лінії лягла?)
Секс-Бомба• 01 февраля в 21:48
Ответ дляMs. При теле
Думаю хто это хлебнул так смеяться не будет
А воюет то хоть давно?