Невгамовна• 01 февраля в 22:35

Гражданский муж говорит что со мной из-за того что я красивая, а характер ужасн

А характер ужасный. Объективно я страшная, не то что бы неприятная, но точно некрасивая, фигура отвратительная. Всего описывать не хочу, в двух словах точно не красивая. Найдутся на него желающих очень много красивых, клюнут ради денег, не знаю будут ли терпеть его характер, но точно клюнут… что это значит? Он только из-за этого со мной? Я вообще за собой не слежу, всегда жирная голова, волосатые ноги, отеки под глазами и недовольное лицо. Почему он не хочет тогда расстаться. Вместе больше 10 лет
Паратруперсупер• 01 февраля в 23:26
Ответ дляНевгамовна
Мы вместе 24 на 7…
Он ухилянт и сутками дома сидит?
Паратруперсупер• 01 февраля в 23:26
Ответ дляНевгамовна
Уже показывала, давали некоторые больше лет, другие обсирали за одежду, третьи за брови прицепились. Больше не хочу тут показывать себя
Так вы Людка из Ледыхова?
Паратруперсупер• 01 февраля в 23:30
Ответ дляНевгамовна
Автор, это вы?
автор Невгамовна • 01 февраля в 23:31
Ответ дляПаратруперсупер
Автор, это вы?
Пока еще нет, но сутулая почти такая же как та что стоит
Паратруперсупер• 01 февраля в 23:32
Ответ дляНевгамовна
И возраст такой же?
Дело было давно• 01 февраля в 23:36
Ответ дляНевгамовна
Это не моя тема… я не набиваю себе цену. Я объективно старшная, не стала себя описывать, а то скажут что он гей или педофил
Так почему вы такие вопросы задаёте форуму? Откуда мы знаем , почему незнакомый нам мужик живёт с вами и не уходит ? Мы экстрасенсы что ли ? Спросите у него. И что мешает уйти вам, если вас что- то не устраивает?
nopain• 02 февраля в 16:16
Ответ дляНевгамовна
Он педофил гей. Можете закрывать тему.