Невгамовна• 01 февраля в 22:35
Гражданский муж говорит что со мной из-за того что я красивая, а характер ужасн
А характер ужасный. Объективно я страшная, не то что бы неприятная, но точно некрасивая, фигура отвратительная. Всего описывать не хочу, в двух словах точно не красивая. Найдутся на него желающих очень много красивых, клюнут ради денег, не знаю будут ли терпеть его характер, но точно клюнут… что это значит? Он только из-за этого со мной? Я вообще за собой не слежу, всегда жирная голова, волосатые ноги, отеки под глазами и недовольное лицо. Почему он не хочет тогда расстаться. Вместе больше 10 лет
Танго утрьох• 01 февраля в 22:37
Ему нравятся волосатые ноги и сальная голова. Не каждая пойдет на такое ради сожителя, ещё и после 10 лет.
Дуже дуже вумна• 01 февраля в 22:38
Ответ дляСамоучка
Исключительно потому, что вы в него вцепились.
ні, тому що автор тріль))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3672571
Невгамовна
• 01 февраля в 22:38
Ответ дляСамоучка
Может вначале и вцепилась. Сейчас точно нет, я устала от этого всего. Уйти есть куда. Я его не пойму
Попельшка• 01 февраля в 22:39
Ответ дляНевгамовна
уходите
Невгамовна
• 01 февраля в 22:39
Ответ дляДуже дуже вумна
ні, тому що автор тріль))))
Это не моя тема… я не набиваю себе цену. Я объективно старшная, не стала себя описывать, а то скажут что он гей или педофил
Самоучка• 01 февраля в 22:39
Ответ дляНевгамовна
Именно сейчас вцепились,автор. И не надо про него. Вы и только вы от ужаса цепенеете, когда думаете,что он уйдет.
Невгамовна
• 01 февраля в 22:40
Ответ дляПопельшка
уходите
Жалко столько лет.. кому я уже буду нужна в своём возрасте ((( у меня накрыло. Мне обидно
ЖенаАйтишнеГа• 01 февраля в 22:40
Ответ дляОбращеница
а кто такой ’гражданский муж’?
Сожитель это
Попельшка• 01 февраля в 22:40
Ответ дляНевгамовна
портите дальше свою жизнь из жалости
ЖенаАйтишнеГа• 01 февраля в 22:41
Почему не хочет расстаться это вопрос второстепенный. Первостепенный почему он за 10 лет не захотел жениться?
Спілий баклажан• 01 февраля в 22:43
Ответ дляНевгамовна
Вы хотите что бы он ушёл или остался?
Обращеница• 01 февраля в 22:43
Ответ дляНевгамовна
что у вас накрыло?
Обращеница• 01 февраля в 22:43
Ответ дляДуже дуже вумна
ні, тому що автор тріль))))
да и без этой темы понятно что триль
убогий
Дуже дуже вумна• 01 февраля в 22:44
Ответ дляОбращеница
да и без этой темы понятно что триль
убогий
щось сьогодні аншлаг)))
Обращеница• 01 февраля в 22:45
Ответ дляДуже дуже вумна
щось сьогодні аншлаг)))
да разве только сегодня
Дуже дуже вумна• 01 февраля в 22:47
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сожитель это
о, коротко і ясно, а то ’гражданский’... повидумують собі щось
Дуже дуже вумна• 01 февраля в 22:48
Ответ дляОбращеница
да разве только сегодня
та от сьогодні. як не зайду - так і теми автора
Обращеница• 01 февраля в 22:49
Ответ дляДуже дуже вумна
стахановка. передовица труда.
Дуже дуже вумна• 01 февраля в 22:50
Ответ дляОбращеница
стахановка. передовица труда.
багатостаночниця))))
Показушница• 01 февраля в 22:51
Конечно он говорит, что вы красивая) вы борщи варите и носки стираете, небось еще и у вас дома живет. не женился за 10 лет. удобно, обслуживаете. а за клубничкой он к ухоженным феечкам ходит на сэкономленные денежки)
Невгамовна
• 01 февраля в 22:54
Ответ дляПоказушница
Мы вместе 24 на 7…
Админко• 01 февраля в 22:57
Ответ дляНевгамовна
Він з вами, бо більш ніхто ним не цікавиться, і він це вкурив.
Паратруперсупер• 01 февраля в 23:23
Ответ дляНевгамовна
Автор, фото покажите, а то все пишут , что вы тролль
Паратруперсупер• 01 февраля в 23:24
Ответ дляНевгамовна
Автор, как интересно
Невгамовна
• 01 февраля в 23:24
Ответ дляПаратруперсупер
Уже показывала, давали некоторые больше лет, другие обсирали за одежду, третьи за брови прицепились. Больше не хочу тут показывать себя
Паратруперсупер• 01 февраля в 23:24
Ответ дляНевгамовна
Вам 90?