Коренная киевлянка• 01 февраля в 19:54
Мужчина постоянно меня укоряет тем, что влюбился, а я не подарок. Как ответить?
Мол - есть же нормальные, добрые и тд, а я помешался на тебе сам не знаю почему.
Меня это раздражает, я к нему не лезла первой. Как ответить, чтобы эту тему закрыть?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля в 19:57
будет подозревать, что вы его подпоили зельем? или это сексуальная магия?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля в 20:00
Тсю! Тобто закохався він а винні ви?
Що іще за звинувачення?
Типу він багатий, щедрий, холостий і з великим х@ем? Ні?
От шкода! А як же шкода що не ваш ідеал!
Як казала моя бабуся (царство їй Боже) - до нашого берегу як не гівн@ так тріска!
Що іще за звинувачення?
Продаю витрішки• 01 февраля в 20:02
Як тільки ви станете доброю і т.д. - він і втече. У нього з вами явно же співзалежні стосунки і він програє сценарій який можливо був у нього в дитинстві з його матір´ю. І любові, тепла, доброти він насправді вимагає не у вас, а в неї.
Околовита• 01 февраля в 20:09
Это он так завуалировано пытается комплимент сделать) но видно, не спец. в таких делах.
Скажите прямо, что такой комплимент Вас обесценивает. Объясните, что он унижает Вас таким утверждением. Если хочет расстаться, не стоит ходить долго витиеватыми путями. Ведь его «комплимент» ведёт к разрыву.
Ваш мужчина может быть настолько глуп, что просто не понимает этого.
Околовита• 01 февраля в 20:11
Ответ дляMs. Искренность
Я бы воспринимала это как комплимент
К сожалению, нельзя это воспринимать как комплимент(((
И к сожалению, это нельзя оставлять без внимания(
Нужно реагировать, нужно говорить, нужно объяснять…
Да Щас же• 01 февраля в 20:14
Ответ дляМрію про космос
Мужу говорю, что сам дурак выбрал.
У автора, конечно, не очень ситуация. Мне такого не говорят. Но если другое что-то молвит в мою сторону. То тоже говорю, ну кто в этом виноват? Тем более мы еще и не общались 6 лет. Потом опять встретились. Поэтому было 6 долгих лет, теперь уже все.
Чеширская кошечка• 01 февраля в 20:33
Ответ дляМрію про космос
Мужу говорю, что сам дурак выбрал.
Или как в анекдоте: а вот мой муж не молился...
Мавка• 01 февраля в 22:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хай викатається яйцем.... власним
Ms. Искренность• 02 февраля в 00:08
Ответ дляОколовита
Почему нельзя? Он любит автора не за, а вопреки
Околовита• 02 февраля в 05:20
Ответ дляMs. Искренность
Потому что можно предположить, что автор хочет быть счастливой долго.