Я супер-пупер• Изменено 02 февраля 2025

Где найти мужчину для семьи в 2025 году немолодой уже девушке?

Кроме сайтов знакомств, таких как баду?
Чтоб был без детей, либо вдовец. Чтоб не был альфонсом и пополамщиком
Садова гойдалка• 02 февраля 2025
Ответ дляДА да да
Ой, эти второбрачники всегда с нюансами. То что она на публику сияет, вы же не знаете что у нее там когда она одна. Это она сияете лет так 10-15, а потом когда не нужна будет, выполнит какую-то мисию, то можно и на левак второму мужЮ.
А что 10-15 лет для вас какая-то шутка? Это дофига времени
Первый муж у нее начал вести себя отвратительно, из разряда ты тупая, ты страшная , твои интересы чушь, с подругами не ходи. А этот муж работает с ней в одной сфере, поддерживает. Даже если с ним она пять лет побудет, то это всяко лучше чем держаться на эмоциональный труп
Не за Будка• 02 февраля 2025
Ответ дляСиренькая
Да, автору только заграницу ехать, у нас и до войны мужики были сильно хуже женщин, а сейчас тем более
Там тоже в этом вознасте неликвид остался, но для наших женщин немецкий или турецкий неликвид - самые что ни на есть принцы!
Не за Будка• 02 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
Трохи не так, вона вже прийде до нього з дітьми. А воно йому треба?
Да, или так. Мужики тоже не одиноки, а свободны - как тут любят писать. Зачем им геморрой в своей квартире в виде женщины и её детей? На них нужно тратить все свои деньги и время, а взамен слышать ’ты им/мне не отец’, отдыхать, как они хотят, есть только то, что она готовит, секс только когда она захочет и т.д.
Семью нужно создавать до 25-ти в первый раз, потом слишком много тараканов, они не пустят замуж
Бараболька• 02 февраля 2025
Ответ дляСиренькая
А за границей вы думаете мужчины все мечта?)))))
Бараболька• 02 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
Ну какая семья до 25, вся молодость коту под хвост))))
Садова гойдалка• 02 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Да кто сейчас вообще выходит замуж до 25?
Не за Будка• 02 февраля 2025
Ответ дляБараболька
А так вся молодость и старость котам под хвост. И не надо рассказывать про путешествия и изучение английского!
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Второбрачники я считаю это просто секс со стороны женщины. Мужчина мооожет, но это не точно, влюбиться, но женщина за частую просто чтоб не быть одна. Женщины более эмоциональные, сентиментальные, фата и белое платье для них - о что-то грандиозное и свадьба еще с юных лет придумана, ну у меня такая была, и платье как у Золушки, и тд.
Не за Будка• 02 февраля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Все сьезжаются. Это тоже считается семьей
Ms. Искренность• 02 февраля 2025
Ответ дляСоня Петрова
Нашла я этот сайт загрузила свою анкету только что, там услуги бесплатно, но если захочу адрес мужчины-25 евро надо платить написано
Она говорила, что более 100. Но она живет в Варшаве, возможно из-за этого дороже. Племянница говорит, что шопифлай в Украине дешевле, чем в Нидерландах. Может и здесь то же самое
Садова гойдалка• 02 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
Ну да, куда там путешествия , то ли дело быть замужем 😀 надеюсь вы троллите
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
Это точно.
Не за Будка• 02 февраля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Так большинство девочек на них не зарабатывают. Все начинается именно с замужества. Да и куда поедешь одна, даже если есть деньги?
Ms. Искренность• 02 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Упаси Господи с таким встречаться. Представляю,сколько там тараканов в голове, да ещё плюс звёздность.
Вам Упаси Господи, ей нормально. Каждому свое 🤷🏻‍♀️
Бараболька• 02 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
Английский надо было выучить ещё в школе и в институте😉

И таки путешествия, деньги и время, которые ты тратишь только на себя, отсутствие какой-либо ответственности))))
Не за Будка• 02 февраля 2025
Ответ дляБараболька

Какие деньги? Баристы? Кассирши? Расскажите про свои доходы в 20 лет! И если всё так хорошо, на хрена мужика искать вообще!
Ms. Искренность• 02 февраля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Я хочу чтобы мне каждая одинокая советчица платила по 100€ в месяц и я лично буду привозить женихов из Германии, нафиг вам сайт 🤣🤣🤣 Это шутка, я в Украине
Только нужно, чтобы женихи сами хотели приехать )))
Из всего, что я вижу, мне кажется, что до 2022 спрос на украинок в германиииьыл больше, чем после.
Многие сейчас понимают, что многие хотят зацепиться, нескончаемые проблемы с жильем и поиском работы и не всем хочется быть нянькой.
Я здесь живу с 2017, потому сделала такой вывод.
Бараболька• 02 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
Я начала работать в 23 после института, не баристой и не кассиром упаси Боже, у меня всегда с деньгами было более чем хорошо, поэтому я замуж и не стремилась)))))
Жила в свое удовольствие))))
Садова гойдалка• 02 февраля 2025
Ответ дляДА да да
Не знаю, не все такие как вы, лично я не мечтала о платье и фате и свадьбе. Что касается сестры ее мужик долго добивался, он младше на 7 лет, а она как раз хотела быть одна , потому что была разочарована в браке
Садова гойдалка• 02 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
У меня девочка, к которой я на маник хожу, в 23 года зарабатывает до 50-60 к, ездит, машину купила
Да и причем тут путешествия, если просто важно побыть одной, насладиться свободой, не обязательно что-то делать
Садова гойдалка• 02 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
И вот это куда поедешь одна? В плане? Вы что так боитесь быть одна? Ездить куда-то в одиночестве это кайф, я обожала это и обожаю до сих пор
Мне аж жаль вас стало, с такими взглядами аж тяжело жить
Не за Будка• 02 февраля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
И пашет как лошадь, скрюченнаяя дышит вашими ногтями и лаками целыми днями, офигенно! Это вообще не та работа, где модно завидовать большим заработкам
Не за Будка• 02 февраля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Себя пожалейте. Да, я ненавижу быть одна
Бараболька• 02 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
Куда поедешь?))
Садишься в самолёт и летишь шоппинг, на горнолыжку, просто погулять по городкам, на термальные курорты отоспаться и отмокнуть.
Вы ни разу не ездили одна?
В том и кайф таких поездок, что ты делаешь все что тебе хочется
Садова гойдалка• 02 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
Ну во первых завидовать -это бред, маник у нее стоит 1200 грн
Во-вторых, речь шла о деньгах, человек хочет -зарабатывает
Не за Будка• 02 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Куда поедешь?))
Вы ни разу не ездили одна?
Что именно делаешь? Мужика ищешь в ресторане? А потом муж не разрешает, да?
Не за Будка• 02 февраля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Вычитайте стоимость материалов и оборудования
Не за Будка• 02 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Куда поедешь?))
Вы ни разу не ездили одна?
Отоспаться от каторги?
Садова гойдалка• 02 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
Тем не менее человек хочет и работает. Моя племянница в 21 год зарабатывает под 100, ведет всякие страницы брендов, оформляет сторис и прочее. При словах про женихов от бабушек крутит у виска
Бараболька• 02 февраля 2025
Ответ дляНе за Будка
Спишь, нахаживаешь 20 тысяч шагов, в музей идешь, в сауну, в бассейн, торчишь весь день в магазинах с коротким перерывом на кофе.
А с мужем дело не в разрешении, а то что мужчины бесконечно хотят есть и большую часть дня сидишь с ним по ресторанам, музеи мужчинам мало интересны или это посещение для галочки, про шоппинг я вообще молчу))