Мотористка• 10 марта 2014
Какой выбрать блендер до 1000 грн?
ОйЙой• 10 марта 2014
Блендер BRAUN MQ 725 Omelette
на днях купили. меня интересовало что бы была чашка для миксера (миксер). само основание блендера и маленькая чашка для збивания
Сиреневенькая• 10 марта 2014
Браун, они самые надежные
брала самый дорогой, но теперь жалею, надо было брать самый дешевый, т.к. кроме ноги и чаши для измельчения с ноиком ничем не пользуюсь
Бандитка Сью• 11 марта 2014
Я взяла Кенвуд, просто сейчас он стоит в районе 1300грн..Но он того стоит.