кураГАЛЯ• 10 марта 2014
Ну давно ходят слухи о неком плане США, Китая и Японии поделить Россию. Но это все бред полный..
Бабайко• 10 марта 2014
Ждем-с, когда Япония заявит о своем праве на присоединение своих островов: Уруп, Итуруп, Кунашир и Шикотан(помню еще со школы)
darinka-ali• 10 марта 2014
:-) Есть на территории Раши в пограничных с Китаем местностях населенные пункты, где проживают одни китайцы, россиян там уже нет...
Курочка-чубаточка• 10 марта 2014
Тю, так о чем же и говорят, что если будут боевые действия в Крыму, может быть 3-тья мировая, так как таких спорных территорий в миру около 140 шт. А китайцы они вообще беспринципные.
Луковая• 11 марта 2014
Ответ дляMyr1
зарегистрирован законопроект о присоединении к Китаю территорий России .
И ПРИНЯТ ЗАКОН - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
это вещи разные, но даже регистрация такого законопроекта з огляду на нынешнюю ситуацию это очень серьезно.
Аноним_559• 11 марта 2014
А че? Пукин тоже вроде бы как уже рассматривает о присоединении Крыма как факт- еще дней 5 назад. А чем хужи китайцы того Пукина? Наследуют его пример! Пусть бы потом дошли и в *опу ему поставили китайский флаг, что он китайцев обижал на Дашьнем Востоке- там их ведь много.