Пасти Ла• 02 февраля 2025
Как выбрать джинсы на ин.сайте?
На меня садятся джинсы 36 го размера Манго, Zara,но не нравится их усреднённый крой и фасон.Как выбрать размер джинс DNKY или Армани, если по их таблице подходит и 26 и 27 размер?
НеВРотик• 02 февраля 2025
а никак. у меня в физическом магазине одна модель но в разных цветах в разных размерах. это лотерея. я много заказываю он лайн. но не джинсы