Соображалочка• 02 февраля в 07:21

Где взять справку что ты налоговый резидент в Украине

Можно ли онлайн? Для ребенка 17 лет
Святогорий• 02 февраля в 07:23
В Дии можно получить онлайн.
автор Соображалочка • 02 февраля в 07:51
Ответ дляСвятогорий
В Дии можно получить онлайн.
В каком разделе? Не нашла
Святогорий• 02 февраля в 07:52
Ответ дляСоображалочка
В каком разделе? Не нашла
В Дию нужно заходить с компьютера. Мобильная версия не поддерживает эту функцию.
автор Соображалочка • 02 февраля в 08:06
Ответ дляСвятогорий
Блин....
Святогорий• 02 февраля в 08:07
Можно и с телефона, только заходить нужно не через приложение, а через браузер.
автор Соображалочка • 02 февраля в 08:11
Ответ дляСвятогорий
Только хотела это уточнить
Бабця в мештах• 03 февраля в 14:52
в Електронному кабінеті платника через листування з податковою.
В гуглі введіть в пошук ’Додаток до Порядку підтвердження статусу податкового резидента України
для уникнення подвійного оподаткування відповідно до норм міжнародних договорів (пункт 2)’ і скачайте з першого посилання сайту ради заяву. Заповніть і через електроний кабінет через листування відправте. Вам у кабінет довідку пришлють