noshel• 02 февраля в 07:54
Ищу хорошого остеопата слышала был какой то до войны слепой остеопат на Троещине
У сына проблемы со спиной заспазмированные мышцы, из за этого идёт перекос таза и нога одна чуть выше другой
Святогорий• 02 февраля в 08:04
Ключевое слово ’слепой’, в этом и вся фишка. Только лохи на это ведутся
Ответ дляКросівки оригінал
Сліпий остеопат це сильно)))
Сина не любите?)))
Остеопат лечит руками вообще то,на ощупь, я читала отзывы раньше о нем, сейчас не могу найти, а свои издёвки можете оставить себе, сына я очень люблю, о нем писали очень хорошие отзывы. И это не обязательно, может кто лучше посоветует, а вам лижбы гадости писать
Ответ дляnoshel
Він давно помер, у нього був цукровий діабет